Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

Коттедж с термальным радоновым источником на участке продают в Белокурихе

05.07.21 8:25
Коттедж с термальным радоновым источником на участке продают в Белокурихе

В Белокурихе выставили на продажу необычный коттедж, на территории которой течет ручей Татарский. Считается, что это термальный источник с целебной радоновой водой, незамерзающий даже зимой. Судя по фото, берега облагорожены камнем, построены декоративные мостики, также на ручье располагается беседка. Кстати, чуть дальше за усадьбой он впадает в реку Белокуриху – мелководный горный водоем, протекающий по территории Смоленского района.

Продаваемый объект располагается на ул. Алтайской, 21 – в зоне сосредоточения отелей, баз отдыха, бассейнов. Также вблизи есть магазины, поликлиника и музей. Участок граничит с густым лесом, в котором проходит терренкур санатория «Родник Алтая» (тропа для пеших маршрутов и восхождений в горы с целью оздоровления организма). С трех остальных сторон территория коттеджа окружена другими частными усадьбами.

Площадь участка занимает 12 соток. На территории – ухоженный сад, гостевой дом, большой гараж на два автомобиля, вольер для собаки, жаркая русская баня из бруса с комнатой отдыха и большой террасой, сообщает агентство, которое пытается продать лот за 25 млн рублей и допускает торг.

Сам кирпичный коттедж состоит из трех этажей и имеет площадь 275 квадратных метров. На них расположились сразу две гостиные, отдельная кухня, пять спален, гардеробная, три санузла, мансарда свободного назначения, два балкона с видом на лес.

«Возведен по эксклюзивной технологии строения. Заведены все коммуникации. Данный объект можно использовать не только для проживания, а также для ведения бизнеса (гостиница, база отдыха, и т. д.)», - сообщает продавец в объявлении на Авито.

Похожие новости