Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 320

Квартиру в доме с «золотым умным лифтом» продают в Барнауле

11.08.21 5:00
Квартиру в доме с «золотым умным лифтом» продают в Барнауле

В Барнауле выставили на продажу элитную квартиру в необычном доме. Это кирпичная 9-этажка на ул. Брестской, 1б, возведенная в 2014 году компанией «СтройГАЗ». В ней функционирует «умный лифт», который развозит пассажиров строго на их этаж. Для этого действуют специальные электронные карты. Такая опция предусмотрена для того, чтобы на площадку с квартирами не могли попасть посторонние. Из-за соответствующего оформления жильцы называют лифт «золотым».

Продаваемая квартира расположена на втором уровне и занимает внушительную площадь – около 122 кв. м. Здесь выполнен ремонт в классическом стиле и светлых тонах - все из натуральных материалов европейского производства, включая коллекционный немецкий ламинат на полу в спальнях и гостиной.

Планировка - индивидуальная (узаконенная) с отдельной кухней, гостиной, детской и взрослой спальнями, двумя балконами и двумя санузлами. В одном из них есть душевая кабина, сложенная из натурального камня. Входная дверь в квартиру – бронированная.

«Консьерж. На этаже две квартиры и кладовая. Респектабельные соседи. Придомовая территория огорожена - автоматические ворота с пульта, установлено видеонаблюдение. Парковочное место - во дворе под окном. Низкая коммунальная оплата. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности - школы, гимназия, стадион, магазины, ресторан «Вельвет». Удобная транспортная развязка», - пишет риэлтор в объявлении на Авито.

На сегодняшний день он пытается продать лот за 10 550 000 рублей и рассматривает обмен на другую недвижимость.

Похожие новости