Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 370

Самый дорогой коттедж в Барнауле продают за 95 млн рублей

17.08.21 5:00
Самый дорогой коттедж в Барнауле продают за 95 млн рублей

Десятки элитных особняков выставили на продажу в Барнауле за последний месяц. На сегодняшний день стоимость самого дорогого в базах актуальных объявлений составляет 95 млн рублей. Он расположился в поселке «Серебряный бор» на Змеиногорском тракте, 102 и обладает рядом интересных особенностей.

Площадь дома занимает почти 500 кв. м. Здесь – четыре этажа, включая цоколь и мансарду. Есть еще дополнительный одноуровневый дом в 270 кв. м и флигель. Судя по фото, в помещениях расположились кухня-столовая, гостиная, каминный зал с креслом-качалкой, холлы, кабинет, четыре спальни, санузлы, бассейн, сауна, бильярдная с баром, теннисный корт под стеклянным куполом, кинотеатр.

В спальнях есть гардеробные, персональные санузлы, рабочие зоны и творческие мастерские. В одной установлено пианино, в другой - мольберт. Есть также отдельная комната для занятий аэрогимнастикой с соответствующим приспособлением. В ней имеется кухонная зона с холодильником и стиральной машиной. Кроме того, в отдельно стоящем доме расположилась летняя кухня с русской печью и лежанкой.

Участок занимает 21 сотку, он окружен и покрыт многолетними деревьями, декоративными растениями. На территории размещено отдельное здание гаража на несколько автомобилей, есть зеленый газон. Усадьба с коттеджем одним краем расположилась у лесной опушки.

«Тротуары и освещение в темное время суток позволяют спокойно гулять по улицам поселка днем и ночью, кататься на велосипедах, заниматься спортом, общаться с друзьями и соседями. Круглосуточно работает профессиональная служба безопасности», - пишет риэлтор в объявлении на Авито.

Похожие новости