Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

Усадьбу с купольным домом и парком камней продают вблизи Барнаула

23.08.21 7:35
Усадьбу с купольным домом и парком камней продают вблизи Барнаула

Недалеко от Барнаула выставили на продажу необычную усадьбу, на территории которой есть купольный дом и свой мини-парк из камней. Объявление опубликовано на Алтайском портале недвижимости.

Судя по фото, камни имеют причудливые формы, оттенки, крупные размеры, редкие породы. Их оформление, декорированное яркими цветами, кустарниками и статуэтками, напоминает заграничные тематические парки многолетних камней.

Объект расположен в микрорайоне Светлом в поселке Бобровка, который на 25 км удален от центров Новоалтайска и Барнаула. Этот квартал обособлен от населенного пункта, находится в лесной глуши в окружении реки Бобровки и других водоемов. Территория усадьбы состоит из трех участков, общая площадь которых составляет целых 45 соток.

На участке уже выстроен большой деревянный дом отдыха с баней. Завершено благоустройство с оформлением ландшафтного дизайна. Интересно, что здесь есть еще и купольный дом. Он утеплен изнутри, в центре расположена кирпичная печь. К большой сферической постройке примыкает еще одна такой же формы, но меньших размеров.

Как сообщает риэлтор, в процессе строительства находится еще один объект - основной жилой дом. Здесь пока выполнен только цокольный этаж. Он должен быть сложен из кирпича, запроектировано два этажа, общей площадью 190 кв. м. Также на участке есть фундамент под просторный гараж.

В настоящее время собственник пытается продать лот за 33 млн рублей и не исключает обмен на недвижимость заинтересованного лица.

Похожие новости