Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 160

Самую высокую квартиру в Барнауле продают за 6 млн рублей

20.09.21 5:00

В Барнауле выставили на продажу несколько квартир на последних уровнях самых высоких домов в 25 этажей. Алтайский портал недвижимости подготовил небольшой обзор таких предложений на вершинах "небосркебов", опубликованных в открытых базах объявлений на вторичном рынке города.

Так, на 25 этаже найден лишь один вариант – это двухуровневая квартира в ЖК «Европейском» на ул. Шумакова, 11. Здесь есть панорамные окна с видом на город на 180 градусов. Внутри выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт. Имеется зеркальная прихожая, две гардеробные, кухня-гостиная, лоджия, два санузла, спальня.

В квартире – высокие потолки, что позволило обустроить над кухонной зоной антресольный этаж в виде не сплошного перекрытия. На нем разместилась двуспальная кровать с тумбами, а также гардеробная и небольшой санузел. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м.

«Остается вся мебель и бытовая техника, кондиционер. В доме – два пассажирских лифта и один грузовой, детская площадка на территории. В пешей доступности – развлекательные и торговые центры», - пишет в объявлении на Авито риэлтор, который пытается продать объект за 5 980 000 рублей. Кстати, эта стоимость совсем недавно была выше на 420 тыс. рублей.

Еще три высотные квартиры в Барнауле продают на 24-м уровне, причем все они находятся в одном доме – недавно сданной 25-этажке на ул. Пролетарской, 165.

Одна из них – евродвушка в 50 кв. м, тоже в стиле лофт. Судя по фото, в ней есть кухня-гостиная, спальня-ниша и отдельная комната с круглой кроватью, а также совмещенный санузел. Все наружные стены выполнены сплошь из стекла. Этот объект в настоящее время пытаются продать за 5 050 000 рублей.

Вторая квартира на 24-м уровне этого дома продается за 3 750 000 рублей. Это однушка в 38 квадратов с совмещенным санузлом и лоджией. Еще одна – трешка в 85,5 кв. м, которая стоит 6,8 млн рублей. В ней есть кухня-гостиная, две изолированные спальни, два санузла и лоджия. Оба эти варианта идут без отделки.

Похожие новости