Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

Жилой комплекс «Переделкино Ближнее»

26.10.21 13:30

Современный ЖК, расположенный во Внуковском районе Новомосковского округа, станет хорошим выбором для тех, кто ищет жилье в столичных новостройках комфорт-класса. На территории жилого квартала располагаются высотки до 25 этажей, в которых продаются небольшие студии до 34 кв. м, а также уютные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с полноценной отделкой и всеми необходимыми удобствами. Цены на недвижимость в ЖК «Переделкино Ближнее» стартуют от 152 тыс. рублей за квадратный метр, актуальные ценовые предложения от застройщика можно просмотреть на сайте Avaho.

Жилой комплекс «Переделкино Ближнее»

Местная инфраструктура

На территории комплекса, который насчитывает 71 здание, имеется множество образовательных, торговых и развлекательных учреждений. В непосредственной близости к жилым домам располагаются 8 детских садиков, больница, поликлиника, аптеки, кинотеатр и различные бытовые службы. Для любителей активного образа жизни предусмотрено несколько физкультурно-оздоровительных центров, установлены спортивные турники и благоустроены игровые площадки. Те, кто предпочитает отдых в спокойной обстановке на природе, могут проводить время на Алешкинском пруду, где работает лодочная станция.

Основные преимущества ЖК

Комплекс «Переделкино Ближнее» отличается оригинальной архитектурой зданий, фасады которых оформлены в ярких тонах. Застройщик уделил особое внимание ландшафтному дизайну и авторскому оформлению общественных зон. Для удобства жильцов предусмотрены консьержные и колясочные помещения, в подъездах установлены домофоны с голосовой связью. Вся территория находится под охраной, установлены камеры наблюдения. Это обеспечивает безопасность жильцов и предотвращает несанкционированный доступ посторонних лиц на территорию ЖК.

Автомобили можно парковать на наземных стоянках и подземных автопарковках. Для поездок в Москву по личным и рабочим целям можно пользоваться общественным транспортом: маршрутными такси, автобусами, метро и ж/д сообщением (недалеко находится железнодорожная платформа «Мичуринец»).

Продажа квартир осуществляется разными способами: по ипотеке, в рассрочку, по договорам долевого участия (в том числе с переуступкой ДДУ). Чтобы узнать цены, просмотреть процентные ставки в банках и получить дополнительную информацию, воспользуйтесь сервисом Avaho, перейдя по ссылке выше. На сайте можно воспользоваться поисковым фильтром и онлайн-калькулятором для расчета стоимости и графика платежей.