Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 164

Мини-квартиру с туалетом на балконе выставили на продажу в Барнауле

02.11.21 14:30

В Барнауле продают интересную кухню-прихожую. Судя по фото, санузел в ней расположен на балконе. Он обшит деревом, в нем есть два окна, выходящие на улицу и в комнату и закрывающиеся жалюзи. Здесь установлен унитаз, раковина, душ, зеркало, проведено освещение. Объявление опубликовано в базе Алтайского портала недвижимости.

Во второй половине балкона, отделенной от санузла перегородкой, расположена кухня с заведенной водой, гарнитуром, стиральной машиной, обеденным столом и большим окном. Такое решение принято в целях экономии места, так как общая площадь жилого помещения составляет лишь 18 квадратных метров.

Комната находится на втором уровне в панельном девятиэтажном доме по ул. Шукшина, 15. В ней также обустроена гардеробная, есть дверь с зеркалом, холодильник, диван и мебель-стенка.

По словам владельца, жилая комната в отличном состоянии: натяжной потолок с подсветкой, новые радиаторы, ламинат. В зоне прихожей и кухни уложена керамогранитная плитка.

Собственник отмечает, что в стоимость входит вся встроенная мебель и сантехника. Цена на сегодняшний день составляет 1,3 млн рублей.

"Тихий и спокойный двор с детской площадкой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Возможен обмен недвижимостью", - пишет автор объявления.

Похожие новости