Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 972

В Барнауле выставили на торги здание детской поликлиники

15.11.22 7:00

В барнаульском поселке Восточном выставили на торги здание с участком. Оно находится на ул. Маяковского, 8 (пересечение с ул. 1-й Степной). Когда-то здесь работал филиал городской детской поликлиники №2, но в последние годы учреждение по этому адресу не функционирует, пишет "Толк".

В Барнауле выставили на торги здание детской поликлиники

По данным сайта torgi.gov.ru, передача этого имущества в собственность частного лица стала возможной в рамках плана приватизации муниципальной собственности города.

Площадь нежилого здания поликлиники с пристроем составляет 787,8 кв. метров, земельного участка под ним – 957 кв. метров. Начальная цена стартует от 5,26 млн рублей. При этом кадастровая стоимость достигает 11,2 млн рублей. Заявки принимают до 7 декабря, а 14-го числа будут подведены итоги и объявлен победитель.

Здание было построено в 1953 году из легкобетонных панелей. Оно состоит из двух наземных этажей. Судя по фото, сейчас внутри и снаружи объект находится в состоянии сильного износа.

На здание устанавливается постоянный сервитут для обеспечения беспрепятственного доступа к элеваторному узлу, находящемуся в пристрое. Также земельный участок расположен в границах охранной зоны трубопровода, протянувшегося от ул. Понтонный Мост, 3б до пр. Калинина, 116/99, для которой действуют особые условия использования территории.

Похожие новости