Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 169

СК «Сибирия» завершает проектирование нового ЖК «Новая пристань»

14.08.14 0:00

новая пристань


С каждым днем наш город растет, становится красивее и современнее. Прибрежная же часть Барнаула, обладая природной красотой и величием Оби, имеет все шансы стать его архитектурной жемчужиной.

Приятная новость в том, что неиспользуемая часть любимого барнаульцами района в ближайшее время прирастет новыми, современными домами. Строительная компания «Сибирия» заканчивает проектирование жилого комплекса «Новая Пристань» на ул. Промышленной - на месте старого Речного порта.

Дома комплекса будут располагаться у самой реки - в непосредственной близости от ЖК «Аквамарин». Новый комплекс будет иметь большую подземную парковку, предоставляющую автовладельцам возможность комфортного и безопасного хранения своих авто. Для любителей прогулок по реке будет возведен причал для частных катеров, который не оставит равнодушным никого из жильцов и гостей ЖК «Новая Пристань». В летнее время жители комплекса смогут понежится на собственном частном пляже. Предусматривается размещение в ЖК «Новая Пристань» двух детских садов.

Высказывания скептиков насчет безопасности проживания на берегу Оби оказались всего лишь словами - высотные дома «Аквамарина», стоящие у самой реки, запроектированы с учетом непредсказуемых паводков, какой был в этом году. Первый дом сдан несколько лет назад - его жильцы радуются своим апартаментам уже три зимы и три лета. Второй дом сдан в июле 2014 года и сейчас готовится принять новых жильцов, а строительство третьего, финального дома комплекса, близится к завершению.

В данный момент в «Аквамарине» завершаются пуско-наладочные работы по запуску собственной газовой котельной, которая обеспечит вне зависимости от бюрократических графиков наличие круглый год горячей воды и регулируемого отопления в сезон холодов. Котельная расположена в непосредственной близости с домами, что уменьшает потери тепла что, в свою очередь, существенно уменьшает стоимость оплаты за воду и отопление. Собственная газовая котельная начнет работать уже в ближайшую зиму и её мощность рассчитана с учетом будущего обеспечения теплом ЖК «Новая Пристань».

В домах ЖК «Аквамарин» установлены высокоскоростные бесшумные лифты. Для полного спокойствия и безопасности жителей территория комплекса будет закрытой и охраняемой, а в домах организована круглосуточная работа лифтера и консьержки.

аквамарин

Еще один несомненный плюс – это широкие возможности для дизайна интерьера в квартире, так как жилплощадь продается под отделку, без внутренних перегородок. Поэтому каждая квартира комплекса в итоге будет отличаться воплощением индивидуальных задумок своих хозяев. Квартира приобретается без дополнительных сборов. Все благоустройство, освещение, установка ограждений застройщик делает за свой счет.

На территории комплекса уже в эту зиму заработает подземный паркинг для автомобилей на 400 мест. Не секрет, что жильцы «Аквамарина» – это, в основном, молодые, активные люди. Поэтому строительной компанией принято решение в одном из домов разместить частный детский сад.

Наконец-то в Барнауле появится своя набережная! В данный момент устанавливается ограждение набережной и укладывается тротуарное покрытие. Набережная подарит барнаульцам новое место для незабываемых прогулок и будет общедоступной для всех горожан!

Дом по ул. Приречная, 9 введен в эксплуатацию в июле 2014г. — успевайте приобрести квартиру напрямую от застройщика. В СК "Сибирия" существуют несколько удобных схем приобретения:

- за полный наличный расчет;

- с рассрочкой платежа;

- с привлечением средств ипотечного кредитования – строительная компания аккредитована в банках «ВТБ 24», «АК БАРС» БАНК, «АИК» и «Газпромбанке». ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.

- с использованием средств материнского капитала,

- с использованием сертификата "Молодая семья".

ПРИГЛАШАЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство нежилых помещений, офисов, магазинов расположенных на первых этажах домов в ЖК «Новая пристань».

Подробную информацию о покупке жилья в ЖК «Аквамарин» можно узнать по телефонам 717-000, 717-317.

Проектные декларации размещены на сайте http://sk-sibiria.ru.