Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 375

Счастливое завтра начинается уже сегодня

09.04.12 0:00

несъемная опалубка

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, как хорошо было бы жить в собственном доме. Свежий воздух, отсутствие шума и суеты, возможность ежедневно наслаждаться природой – и это далеко не все плюсы частного дома. Вокруг малоэтажного строительства рождается множество мифов. Их развеял и рассказал о том, как сделать свою мечту реальностью Сергей КОСТИН, директор компании «Строим вместе».


МИФ №1
Сложности с оформлением земли
– Действительно, строительство собственного дома требует оформления права собственности на землю. Но времена, когда землю невозможно было купить или оформить в собственность, уже давно прошли. Сейчас можно легко выбрать участок для строительства коттеджа. Специалисты нашей компании помогут подобрать землю, как в черте города, так и в близлежащих коттеджных поселках, а также решат все вопросы, связанные с оформлением документов.


МИФ №2
Дом – это дорого
– Есть мнение, что коттедж – настолько дорогое удовольствие, что его могут позволить себе лишь очень богатые люди. На самом деле это далеко не так. Среди наших клиентов встречаются люди абсолютно разного достатка. Например, очень многие – это владельцы одно- или двухкомнатных квартир. Продав свои квартиры небольшой площади, они за эти же деньги могут построить дом, площадь которого будет гораздо больше прежней квартиры. Стоимость одного квадратного метра построенного дома начинается от 10 тысяч рублей. Это позволяет по цене однокомнатной хрущевки построить просторный, добротный дом. Как бы дешево это ни казалось, это вполне реальная цена строительства. В стоимость входят базовая внутренняя отделка, установка пластиковых окон и батарей. В доме будет все то, что принято называть благами цивилизации – вода, канализация и свет. Цена жилья во многом будет зависеть от его площади, а также от выбранного строительного материала. На сегодня оптимальным в соотношении «цена-качество» считается профилированный брус. Помимо дерева мы строим дома из кирпича, газобетона, сибита и стиролбетона.


МИФ №3
Строительство коттеджа длится годами
– На сроки возведения дома влияет множество факторов – это и наличие средств, и применяемые технологии, и профессионализм строителей. Наши строительные бригады готовы построить дом всего за 4 месяца. Причем это время с обращения клиента в компанию до того момента, когда он получит свидетельство о регистрации права на собственность. Конечно, если заниматься строительством и оформлением документации самостоятельно, на это уйдет гораздо больше времени, а соответственно и нервов. Наша миссия – оказание строительных и риелторских услуг на самом первоклас-
сном уровне. Мы предлагаем сэкономить не только время, но и средства. Работая не первый год на строительном рынке, наша компания сотрудничает с ведущими дилерами стройматериалов, что позволяет нам иметь значительные скидки.


МИФ №4
Зимой частные дома промерзают, а летом в них очень жарко
– Это опять же несправедливое мнение. Если говорить, например, о деревянных домах, то они обладают целым рядом преимуществ – экологичны, надежны и не требуют дополнительной отделки. Компания «Строим вместе» предлагает несколько вариантов деревянных домов: щитовые, из бруса, оцилиндрованного бревна и др. Нужно отметить, что строительство дома требует знаний и опыта. Если нарушить технологию строительства, то действительно могут возникнуть проблемы с регуляцией тепла. Поэтому лучше доверить строительство профессионалам. Качественно построенный дом будет хранить тепло зимой и прохладу летом, и прослужит он не одному поколению.
Собственный дом кардинально меняет жизнь человека – он открывает перед ним новые реалии и позволяет человеку наслаждаться жизнью. Ведь по-настоящему хозяином можно почувствовать себя только в СВОЕМ доме. Не стоит откладывать на завтра приобретение своего дома, ведь счастливым его обладателем можно стать уже сейчас. А если для осуществления мечты не хватает финансовых вложений, специалисты компании «Строим вместе» помогут с оформлением ипотеки.


ПОСТРОИМ МЕЧТУ ВМЕСТЕ!
НАШ АДРЕС:
г. Барнаул, пр. Ленина, 124 , каб. 404,
тел./факс: (3852) 77-34-13, 25-32-26, сот. 8-913-228-88-08.