Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

ЖК "Хорошоево"

ул. 6-я Нагорная, 15г/9
В доме - 116 квартир: 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные. Здесь нет маленьких студий, а большинство вариантов имеют классические планировки с выделенной кухней (10-14 кв. м.), лишь в нескольких случаях она объединена с гостиной. Минимальная площадь квартир начинается от 36 кв. м., максимальная - в 5-комнатных по 151 кв. м. Кстати, они и еще несколько двушек имеют по 2 уровня, расположившись на самых последних этажах. В большинстве вариантов - раздельные санузлы (2 и 3 кв. м), в нескольких объединены (по 5 кв. м.), а в двухуровневых предусмотрено по одной туалетно-ванной комнате на каждый этаж. На лестничной площадке запроектировано по 8 квартир, отсутствуют тамбуры. Первые этажи - жилые, здесь не предусмотрены коммерческие помещения.
Здание возводят с монолитным железобетонным каркасом, наружные стены заполняют газобетонными блоками с последующим утеплением и облицовкой керамогранитными плитами до 4 этажа, выше предусмотрена штукатурка и окрашивание фасада. С учетом этого их толщина составит более 40 см. Межквартирные и межкомнатные перегородки - также из газобетона по 30 и 10 см толщиной, соответственно. Межэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. 
Предусмотрено 2 грузопассажирских лифта, рассчитанных на 630 кг., с глубиной кабины 2,1 м и режимом работы «Пожарная опасность». В подъездах также отведено помещение для консьержа. Дом будет газифицирован - для этих целей здесь обустроят крышную газовую котельную.
На момент сдачи квартиры будут подготовлены под чистовую отделку. Строители произведут штукатурку стен, выравнивающую стяжку пола, разводку электричества по периметру с установкой розеток и выключателей, протянут водопровод и канализацию до мест установки сантехнических приборов, наладят отопительную систему с радиаторами, подключат счетчики на все виды ресурсов. Также будут остеклены окна, лоджии (без откосов и подоконных досок), установлены входные металлические двери.
Дом расположился на ул. 6-я Нагорная, 15г/9 в месте, окруженном сосновым бором. Рядом - несколько лыжных баз, включая "Динамо", в 50 метрах проходит «Трасса здоровья». ЖК удален от Змеиногорского тракта на 1 км. Неподалеку есть школа, детский сад с центром развития для дошколят, супермаркеты, кафе, санатории, больницы, диспансеры, поликлиники краевого и городского значения.
Добавлено: 27.12.2018
Просмотров: 1947

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку