Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Матрешки"

ул. С. Ускова, 41
Дома в ЖК "Матрешки" строятся по железобетонной каркасной технологии с заполнением кирпичом. Фасады облицованы керамогранитной плиткой, применяется витражное остекление лоджий.
ЖК «Матрешки» находится в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда. С одной стороны, это место экологически безупречное и спокойное, с другой — это динамично развивающийся район Новостроек, который застраивают не только жилыми домами, но и образовательными, развлекательными учреждениями, предприятиями торговли и бытового обслуживания.
В жилом комплексе «Матрёшки» предусмотрены площадки для отдыха, занятий спортом, игр детей, хозяйственных целей, сбора мусора, зоны выгула домашних животных и парковочные места. Расстановка домов предполагает создание уютных и просторных дворов. В самом квартале также запроектирована школа, детский сад, крупный гаражный комплекс и торговые центры.
Добавлено: 13.10.2019
Просмотров: 3360

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку