Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 030

ЖК "Адмиралъ"

пр. Сев. Власихинский, 86

Новый жилой комплекс "Адмирал" состоит из 5 высотных панельных домов - двух свечек и трех 2-секционных домов по 17 этажей. В архитектурном отношении он характеризуется простым минималистическим стилем. Как и все современные новостройки объект выделяется яркими фасадами, в которых сочетаются обилие стекла, оригинальные инженерные решения, мягкая морская палитра (белые, голубые и красные оттенки).

Каркас, наружные, внутренние стены и перекрытия высоток будут выполнены из сборных железобетонных панелей, которые ИСК «Союз» производит и использует на всех своих стройках. Их толщина стандартная – 16 см. Наружные стены планируют утеплить минераловатными плитами в два слоя, толщина которых в сумме добавит еще 15 см.

Навесная вентилируемая фасадная система также предполагает облицовку фиброцементными листами по металлическому каркасу. Это – тот же самый шифер, только плотный, спрессованный. Данный метод облагораживания фасада обеспечивает дома высокими показателями прочности, устойчивости, надёжности, потому что фиброцементные плиты не выцветают, не осыпаются, не трескаются и не повреждаются от неблагоприятных природно-климатических условий.

Квартира от застройщика в новом ЖК сдается под чистовую отделку. Она включает в себя входную металлическую дверь, пластиковые окна (с тройными стеклопакетами), сантехническую разводку (без приборов) и электрическую (с установкой розеток и выключателей), радиаторы отопления, счетчики на свет и воду, стяжку на полу, шпатлевку потолков и стен. При желании каждый дольщик может заказать современный ремонт, который обойдется ему в 4 000 рублей за каждый квадратный метр. В этот вариант отделки входят еще и кафельная плитка в санузле, ламинат на полу в квартире, обои на флизелиновой основе на стенах, натяжные матовые потолки, сантехнические приборы (душевой поддон, раковина, унитаз).

Строящийся жилой комплекс находится в границах проезда Северный Власихинский, улиц С. Ускова и Власихинской. В непосредственной близости проходит одна из крупнейших транспортных артерий города – улица Попова с несколькими маршрутами, трамваев, автобусов и троллейбусов. В шаговой доступности от новостройки располагаются детские сады № 268 и № 253, школы № 127 и № 128, неподалёку находится спортивный клуб «Темп» и секция детского футбола «Мастербол». В соседних кварталах также активно ведется массовое строительство жилых домов, торговых объектов и социальных учреждений.

Дворы в ЖК «Адмиралъ» — это продуманное пространство для досуга. На территории запланированы детские зоны, оснащённые игровым оборудованием, спортивные площадки, а для взрослых будут обустроены не только традиционные беседки, но и беговые, велосипедные дорожки. Большое внимание отводится безопасности. В проекте реализуется концепция «двор без машин» - входы в дом будут осуществляться с главного и внутреннего фасадов, а подъезд транспорта – только с наружной стороны. Для удобства автолюбителей оборудуются внешние стоянки. Около первого дома предусмотрено 15 машиномест, в том числе 1 для маломобильных групп населения. В последствии в ЖК планируют построить подземный паркинг.

Во дворе предполагается размещение площадок для хозяйственных нужд. В целях улучшения экологического микроклимата в подъездах не будет стандартного мусоропровода, вместо этого на придомовом участке оборудуют территорию с мусоросборными контейнерами для твердых бытовых отходов и отдельно для люминесцентных ламп. В качестве озеленения запланирована высадка газонов, цветов, кустарников, деревьев. Немаловажно и то, что здесь за счет наличия пандусов и отсутствия бордюров маломобильные группы населения смогут беспрепятственно передвигаться по всей территории жилого комплекса.

Добавлено: 07.03.2018
Просмотров: 1393

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку