Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 305

Сдам Номер в отеле, ул. Короленко, 60

Описание

Номера категории Lux (Люкс) отличаются оригинальным дизайном, повышенной комфортностью и большей площадью. Имеется мягкая зона для отдыха, ванная комната с большой ванной, сейф. Номера выполнены с эркерами (панорамные окна с видом на город). В отеле «Улитка» 3 номера категории Lux: 310, 508, 608. В каждом номере Lux имеется: большая кровать шириной 1,8 м, удобная мебель, шкаф, холодильник, мягкая зона для отдыха, спутниковое и кабельное телевидение, письменный стол, сейф, телефон, бесплатный скоростной доступ в Интернет (Wi-Fi), кондиционер, подставка под багаж.

Ванная комната с большой ванной. Для удобства гостей есть фен, халаты, тапочки, полотенца и гигиенический набор (шампунь, бальзам для волос, мыло, гель для душа, зубной набор, губка для тела, шапочка для душа, бритвенный набор). Также в ванной комнате имеется косметическое зеркало, педикюрный стул и телефон для дополнительной безопасности. Всё укомплектовано для 2-х гостей.

Большие панорамные окна с видом на город. Окна номеров выходят на тихую улицу. Чай и кофе предоставляются бесплатно. Номер снабжен электронной системой доступа. Отель находится под видеонаблюдением. Ночная охрана в полной мере обеспечивает безопасность гостей отеля.

Доплата за ужин в кафе 700 руб. / чел. ТАРИФ «ЛАЙТ» - проживание в номере не более 12 часов (1 гость) 3 650 руб. / чел. Проживание в номере не более 12 часов (2 гостя) 1 825 руб. / чел.

Обновлено: 08.05.2023
Просмотров: 721

Похожие предложения

Оценить недвижимость