Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 289

Продам Готовую квартиру, ул. Партизанская, дом 7

Описание

Хотите приобрести недвижимость в самом центре Новоалтайска? У нас есть для Вас отличное предложение!
Продаём большую двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Партизанская, 7. Оптимальный четвёртый  этаж 10-тиэтажного кирпичного дома 2018 года, построенного по современным инженерным технологиям. Здесь просторные изолированные комнаты,  большая кухня - 12,2 кв. метра, лоджия с выходом из зала, отдельная гардеробная, вместительная прихожая, кладовая  и совмещённый санузел; вся квартира светлая, тёплая и очень уютная.
Достойное состояние - несомненный плюс нашего варианта. Выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, надёжная входная и хорошие межкомнатные двери; в санузле выложен красивый современный кафель; на полу постелен высокопрочный линолеум, а в зоне прихожей положена плитка - эта квартира не требует вложений! Мы оставим в подарок будущему собственнику кухонный гарнитур со встроенной плитой, холодильник, стол, мебель в ванной и тумбу под телевизор - согласитесь, приятный бонус!
Развитая инфраструктура - очередное преимущество нашего предложения. В шаговой доступности есть всё для комфортной жизни: детский сад и супермаркеты, магазины и банки, торговые центры и аптеки, медицинские центры и кафе, замечательный парк и скверы для прогулок - здесь хорошо жить и есть, где отдыхать!
До остановки общественного транспорта всего 3-4 минут - к Вашим услугам будет более 20 (!) различных маршрутов общественного транспорта; доехать в любую часть города, в том числе, и Барнаула, не составит труда.
Возможен быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Взрослые собственники.
Звоните, эта квартира достойна Вашего внимания. Сделайте правильный выбор!
Обновлено: 28.04.2024
Просмотров: 224

Похожие предложения

Оценить недвижимость