• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
15 октября, 2014 Жильё

В центре Барнаула открыли «Капучино Хостел»

В Барнауле появился новый уютный хостел – «Капучино Хостел» (ул. Короленко 45 (за стадионом «Динамо»)), который может стать самым известным и популярным хостелом нашего города.

В Барнауле появился новый уютный хостел – «Капучино Хостел» (ул. Короленко 45 (за стадионом «Динамо»)), который может стать самым известным и популярным хостелом нашего города.

Тема хостелов актуальна на сегодняшний день, так как это самый дешевый вариант временного жилья: для приезжих студентов, нежелающих жить в не самых комфортных условиях общежития, снять номер в хостеле – идеальный вариант. Сотрудники «Алтайского портала недвижимости» уже писали статью на тему хостелов («Что за хостел появился?»), где рассмотрели самые известные из них в Барнауле. Тогда мы обнаружили только три хостела: «Достоевский», «Арбуз» и «Like Хостел», но теперь в городе появился достойный им конкурент – «Капучино Хостел».

«Капучино Хостел» – современный и комфортный хостел, расположенный в центре Барнаула (официальное открытие прошло 1 октября 2014 г.). В шаговой доступности от него находятся такие важные объекты инфраструктуры, как Краеведческий музей, Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая, Галерея современного искусства Sol’, кинотеатр «Родина», а также множество магазинов и кафе. В районе, где находится хостел, отличная транспортная доступность, к примеру, те же студенты без проблем доберутся до любого учебного заведения в городе.

Интерьер хостела в основном выполнен в шоколадно-молочных тонах, что напоминает всем известный кофейный напиток. Вы не будете чувствовать себя некомфортно: уютная обстановка, дружелюбная атмосфера и полная безопасность помогут воссоздать домашнюю обстановку. Ежедневно постояльцам предлагается бесплатный завтрак: каша, чай или кофе, печенье, джем, шоколад, сливочное масло, хлеб. Каждому выдается комплект постельного белья, тапочки и набор полотенец. В хостеле предусмотрено хранение ценных вещей в специально отведенном для этого сейфе. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.




















В Капучино Хостеле есть 8-местные и 6-местные номера: стоимость проживания в них – от 400 руб. в сутки за человека. Специальная акция: если вы размещаетесь на продолжительное время (более 13 суток), то за сутки вы будете платить всего 350 руб. за человека.
Читайте также:

«Убийца черных маклеров» и уход алтайских строителей

12 сентября, 2014

1-я интерактивная ярмарка недвижимости пройдет в Барнауле

13 августа, 2014

Новости

Андрей Кутулуцкий выиграл аукцион на участок под спорткластер в Барнауле после скандальных торгов
20 января, 2026
Барнаульцы хотят закрепить право жить в частном доме в центре города
20 января, 2026
Эксперт: покупатели стали дольше обдумывать покупку загородного дома в пригороде Барнаула
20 января, 2026
"Жилищная инициатива" оценила первую городскую электростанцию в Барнауле в 50 млн рублей
20 января, 2026
Стал известен точный размер материнского капитала с февраля 2026 года
20 января, 2026
"Жилищная инициатива" проектирует большой ЖК в географическом центре Барнаула
19 января, 2026
"Адалин" построит еще один 19-этажный дом и небольшой детсад в ЖК на Южном в Барнауле
19 января, 2026
Почта России продает ненужное аварийное здание в центре Барнаула под новострой
19 января, 2026
В алтайском городе-курорте снесут двухэтажку ради строительства гостиницы
19 января, 2026
Вместо апарт-комплекса "Искра" в Барнауле будут строить жилой дом
19 января, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость