• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
30 декабря, 2020 Жильё

Офис с террасой на крыше элитной новостройки сдают в аренду в Барнауле

Уникальный офис в стиле лофт с террасами на крыше высотной новостройки сдают в Барнауле

Необычный офис сдают в аренду в центре Барнаула. Он расположен на последнем 14-м этаже нового жилого дома в ЖК «Столичном» (ул. 1905 года, 25). Здесь есть два собственных выхода на крышу, где предусмотрены огромные террасы для отдыха с панорамным видом на город.

В офисном помещении выполнен евроремонт в стиле «лофт». Он полностью меблированный: здесь есть диван, рабочий стол и стулья, кресло директора, журнальный столик, шкафы, холодильник, чайник, стулья, сейф, проведены Wi-fi и TV. Интересно, что в личном санузле имеется не только унитаз и раковина, но и душ.

«Центральное водоснабжение, горячая, холодная вода, регулируемые по температуре радиаторы. Свет разделен на три секции, где каждая отдельно регулируется по яркости. В стоимость аренды включены все коммунальные услуги», - пишет в объявлении на Авито риэлтор, который пытается сдать помещение за 40 000 рублей в месяц.

Напомним, сам жилой комплекс состоит из двух корпусов. Один представляет собой трехподъездную свечку в 17-23 уровня со шпилем (первый настоящий небоскреб в Барнауле с высотой более 102 м). Второй дом 13-этажный с 9 блок-секциями. В пятой прямо на чердаке и расположился продаваемый лот. Его общая площадь составляет 36 кв. м. В настоящий момент в этой элитной новостройке достраивают последние блок-секции и вводят в эксплуатацию.

Новости

В мэрии Барнаула отказали девелоперу, который хотел построить высотку на Потоке
1 мая, 2026
В Республике Алтай найдут площадку под спорткомплекс и жилье для спортсменов
30 апреля, 2026
Совфед поддержал создание игорной зоны в Республике Алтай
30 апреля, 2026
Эксперт: Республике Алтай нужно до миллиона кв. метров нового жилья
30 апреля, 2026
Выживут сети: Евгений Ракшин — о крахе баров и ресторанов Барнаула в 2026 году
29 апреля, 2026
На "гринфилд-участке" в алтайском туркластере "Тягун" предлагают построить гостиницу
29 апреля, 2026
В Барнауле благоустроят территорию перед бывшим долгостроем на проспекте Ленина
29 апреля, 2026
"Селфстроит": рост платных услуг на 30% и частные инвестиции делают Республику Алтай привлекательной для девелопмента
29 апреля, 2026
Собственник ЦУМа в Барнауле: здание сдадут в 2028 году, перед ним разобьют сквер
28 апреля, 2026
В центре Барнаула снесли дом и выставят на аукцион участок под деловой центр
28 апреля, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость