Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

ЖК "Столичный"

ул. 1905 года, 25
Жилой комплекс станет единым ансамблем переменной этажности, увенчанным самым высоким в городе шпилем, который, несомненно, украсит пл.Октября. Для жильцов дома найдутся удобные квартиры на любой вкус: от одной- до пяти комнат со свободной планировкой. Каждая квартира имеет балкон или лоджию.
Объект разделен на два блока. Один представляет собой 17-23-этажную башню со встроенными объектами общественного назначения на первых двух этажах и состоит из трех монолитных секций с кирпичным заполнением. Второй блок комплекса представляет собой 13-этажный 9-секционный кирпичный жилой дом.

Наружная отделка здания - полимерная штукатурка с последующей окраской. На высоту первого этажа в кирпичных секциях и на высоту второго этажа в монолитных секциях заложена отделка из полимерных плит натурального гранита. Вертикальное членение, возвышающее жилой дом вверх, усиливается за счет сочетания застекленных и оштукатуренных поверхностей фасадов. Весь комплекс сориентирован по сторонам света таким образом, что солнце в течение дня будет заглядывать в каждое окно, а вечерами жильцы смогут наблюдать красивый закат.

Дом оснащен приточно-вытяжной системой вентиляции и кондиционирования по новым технологиям. Все блок-секции будут оборудованы современными лифтами, которые позволяют не только подняться на жилой этаж, но и спуститься на все три уровня парковки, не выходя на улицу.
Помещения квартир чистовую отделку не предусматривают. Стены оштукатуриваются цементно-песчаным раствором. На полу выполняется стяжка с разводкой отопления.
Дом расположен в районе площади Октября - одной из главных транспортных артерий города, где проходят маршруты троллейбусов, автобусов и трамваев. В двух остановках находятся железнодорожный и авто вокзалы. Вблизи также расположены все главные ВУЗы края, школа, детские сады, поликлиника. Приятным бонусом для молодых семей будет частный детский сад непосредственно на территории жилого комплекса.

Провести время с пользой помогут театры, музеи, торгово-развлекательные заведения, магазины, административные и социально значимые объекты, расположенные в окрестностях. А отдохнуть от городской суеты и насладится свежим воздухом жильцы смогут в одном из старейших и красивейших парков города «Изумрудный».
В ЖК будет функционировать трехуровневая подземная парковка. Территория дома облагорожена зелеными насаждениями, в проекте - баскетбольная площадка, теннисный корт, детский комплекс, зоны для отдыха взрослых, занятий физкультурой, хозяйственных целей (сушки белья и чистки домашних вещей).
Добавлено: 07.03.2018
Просмотров: 3235

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку