• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
14 марта, 2019 Жильё

Коттедж с землянкой продают на Алтае за 13 млн рублей

Все постройки в необычной усадьбе выполнены полностью из дерева, преимущественно из кедра. Имеется свой колодец и фруктовый сад

Необычную усадьбу выставили на продажу в Республике Алтай. Объект расположен на берегу реки Катунь в с. Усть-Муны Майминского района. Это двухэтажный коттедж, выполненный полностью из кедра. Его общая площадь составляет 120 кв. м., земли - 21 сотка, стоимость - 13 000 000 рублей.

Здесь также присутствует банный комплекс с дровяником, гостевой дом в 90 кв. м., гараж на 2 автомобиля, беседка для летних посиделок - все из дерева. В интерьере тоже используется исключительно деревянная мебель и отделка.


Другой особенностью коттеджа стало наличие собственной землянки. Как говорит продавец, она служит для заготовки лекарственных и экологически чистых трав, которые можно собрать на усадьбе или в ее окрестностях. На придомовой территории также имеется свой колодец с насосом.

"В коттедже - камин, встроенная кухня, санузлы, котельная, дизайнерское оформление интерьера и придомовой площади. Фруктовый сад, в котором произрастают плодоносящие деревья: яблони, груша, слива. Продаётся со всем имуществом. Право собственности на землю и постройки оформлено", - сообщает риэлтор.

Новости

В Республике Алтай найдут площадку под спорткомплекс и жилье для спортсменов
30 апреля, 2026
Совфед поддержал создание игорной зоны в Республике Алтай
30 апреля, 2026
Эксперт: Республике Алтай нужно до миллиона кв. метров нового жилья
30 апреля, 2026
Выживут сети: Евгений Ракшин — о крахе баров и ресторанов Барнаула в 2026 году
29 апреля, 2026
На "гринфилд-участке" в алтайском туркластере "Тягун" предлагают построить гостиницу
29 апреля, 2026
В Барнауле благоустроят территорию перед бывшим долгостроем на проспекте Ленина
29 апреля, 2026
"Селфстроит": рост платных услуг на 30% и частные инвестиции делают Республику Алтай привлекательной для девелопмента
29 апреля, 2026
Собственник ЦУМа в Барнауле: здание сдадут в 2028 году, перед ним разобьют сквер
28 апреля, 2026
В центре Барнаула снесли дом и выставят на аукцион участок под деловой центр
28 апреля, 2026
Формат найден. Частная школа и кафе заняли восстановленный пассажа Клевцова в Бийске
28 апреля, 2026
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость