Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

В алтайском Союзе строителей - новый исполнительный директор

03.06.19 0:00
В алтайском Союзе строителей - новый исполнительный директор
На прошедшем 30 мая 2019 г. заседании Правления Союза строителей Алтайского края и.о. исполнительного директора назначен Вячеслав Ширшов. Он сменил Кирилла Науменко, который занимал эту должность в течение полутора лет. По Уставу организации Вячеслав Ширшов окончательно вступит в должность после утверждения его кандидатуры на внеочередном общем собрании.

По словам назначенца, главная цель - защита интересов представителей отрасли. "Хочется при этом, чтобы Союз стал для всех строителей своеобразным клубом по интересам, где можно получить помощь и поддержку в трудный период, где рассматриваются и решаются проблемы как всей отрасли, так и каждой отдельной организации, где происходит обмен информацией и налаживаются новые контакты. А накопленный опыт работы в строительстве, знание всех проблем изнутри и большое желание совместными усилиями что-то изменить помогут в этом".

Биография 

Вячеслав Николаевич Ширшов родился 23.02.1964 г. В 1989 году окончил АлтГТУ по специальности промышленное и гражданское строительство. Трудовую деятельность начал с мастера в компании «Барнаулстрой», работал начальником ОКС Алтайского завода агрегатов. Затем организовал собственную строительную компанию ООО «Диалог». В 2007-2009 занимал должность директора ОАО «Алтайагропромстрой», в 2013-2015 руководил компанией «Спецстрой» ИСК «Союз». В последние годы руководил компанией ООО «Диалог».