Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 168

Бийские риэлторы выходят на новый уровень продвижения новостроек

15.06.19 0:00

Знаменательное событие произошло на днях на рынке недвижимости Бийска. Это презентация новостройки от компании "Вотэтодом", в рамках которой проведена первая в истории города экскурсия на объект. Напомним, девелопер возводит здесь жилой дом нового формата по улице Согренной, 21. Мероприятие прошло на базе оператора недвижимости "Перспектива 24". Сначала директор строительной компании Сергей Фефелов представил проект, затем ответил на все вопросы риэлторов, а после группа агентов отправилась на площадку, где он ознакомили их с производственным процессом и показал наглядно, как и из чего строят новый дом.


"Для нас данная встреча была очень важной, потому что кто как ни застройщик знает и может подробно рассказать обо всех преимуществах проекта? Задав вопрос, ты получаешь колоссальное количество прямых ответов, не нужно самим что-то додумывать. Необходимо только в дальнейшем правильно донести до покупателя информацию, рассказать о будущих квартирах, уникальных планировках, благоустройстве дома, достоинствах инфраструктуры", - говорит директор бийского офиса ОН «Перспектива 24» Эльвира Мальина.

Вместе с тем местным риэлторам презентовали и уникальную систему Metris.pro, которая объединяет в себе застройщиков с их объектами и агентов, которые могут их эффективно продавать. Эта интернет-площадка представляет собой закрытые базы информации, которыми пользуются дистрибьюторы, принося компаниям большие объемы продаж и получая солидные вознаграждения. ОН «Перспектива 24» стала одной из первых федеральных сетей, присоединившихся к системе.

"Такие встречи помогают нам выполнять важную миссию - формирование в Бийске цивилизованного рынка недвижимости с эксклюзивными предложениями и многочисленным профессиональным сообществом, что в свою очередь дает больше довольных и счастливых клиентов. Поэтому мы стараемся чаще организовывать подобные мероприятия с целью обмена опытом, объединения, пропаганды, повышения качества услуг риэлторов. И это приносит свои плоды незамедлительно: партнерские сделки, где каждый представляет интересы своего клиента и работает на совместное достижение положительного результата, сертификация и вступление в СРБ, приятно осознавать, что в век инновационных технологий и гаджетов современные люди не забывают о том, что в любой профессии важны знания и навыки!", - отмечает Эльвира Байрамовна, как организатор события.


Сами участники тоже остались довольны. Говорят,  что встреча была очень познавательной и эффективной. Продавать объекты, о которых знаешь столько важных деталей, уникальных особенностей, одно удовольствие. Более того, несколько агентов и сами захотели приобрести квартиры на Согренной, 21, а это всегда положительно характеризует дом. 

Застройщик рассказал, что это первая в городе новостройка со стилизованным фасадом. Здесь появятся изображения подсолнухов и птиц, как символ творчества детского писателя Виталия Бианки, который жил и работал в Бийске. У дома – повышенный класс энергоэффективности, а в квартирах установят собственные счетчики тепла с регулировкой подачи. Лифты в подъездах имеют двери с обеих сторон по системе «лицом зашел, лицом вышел», что особенно удобно мамам с колясками и инвалидам. В планировках - только европейские варианты (кухня объединена с гостиной, остальные комнаты изолированы). А один из главных козырей здания – расположение в центре города (23-й микрорайон). Рядом есть детский сад, школа, рынок, ТРЦ «Воскресенье», бульвар и удобная транспортная развязка. При всем этом стоимость квартир не отличается от среднерыночной.

Бийские риэлторы выходят на новый уровень продвижения новостроек

Что касается горожан, то и здесь результат не заставил долго себя ждать. В течение недели после мероприятия несколько клиентов агентства уже забронировали долевки. Также выросло количество заинтересованных данным объектом, которых риэлторы активно консультируют по телефону и в офисе.

perspektiva24.jpgОН "Перспектива 24"
в городе Бийске,
пер. Коммунарский, 35, 
тел.: +7-3854-255-494