Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 369

Квартиру со стеклянной спальней продают в Барнауле

02.07.19 0:00

Необычную квартиру выставили на продажу в Барнауле. Она расположена в новом элитном доме клубного типа на ул. Чкалова, 69а. Из помещения свободной планировки в 82 квадрата хозяева сделали черно-белый лофт, поделенный на несколько зон: прихожую, кухню, столовую, гостиную и рабочий кабинет. В углу этого пространства установили две стеклянные стены, которые отгораживают спальню. Стекла при этом тонированные, поэтому из комнаты видно все, что происходит в гостиной, а снаружи в спальню никак не заглянуть. К тому же на всей протяженности светопрозрачных стен изнутри развешаны шторы.

В квартире имеется еще одна полностью стеклянная стена – наружная в кухонной и обеденной зонах. Также здесь есть просторная гардеробная комната и совмещенный санузел. Квартира оборудована системой управления «умный дом». Стоимость предложения на сегодня составляет 10 500 000 рублей.

«Высота потолков - 3 метра, в квартире выполнен дизайнерский ремонт, новая мебель, встроенная техника, два кондиционера, дизайнерское освещение, аудиосистема по всему периметру. В ванной комнате и прихожей – тёплые полы. Территория жилого комплекса огорожена, есть подземная парковка, на территории - детская площадка, круглосуточная охрана», - сообщает риэлтор, который занимается продажей объекта.

Похожие новости