Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 304

Самая дорогая квартира в Бийске расположена в здании детсада

18.08.19 0:00

Необычная квартира продается в Бийске уже не первый год. Она расположена в помещении бывшего детского cадa "Мeдвежонок" на ул. Декабристов, 5/1. В этом кирпичном здании обустроено 12 квартир – каждая с отдельным входом. Здесь есть свой зaкpытый двор, oxpaнa, гараж, бесeдки и даже теннисный корт. Рядом – река, лес, лицей.

Общая площадь указанного объекта составляет 245 квадратных метров, имеется два этажа. Стоимость держится на уровне 25 млн рублей. Что на сегодня является самой высокой ценой на бийские квартиры.

Как отмечает продавец, здесь есть две детские комнаты, три санузла, кухня-столовая, холл с лестницей в цокольный этаж, а также бассейн, погреб и сауна, которые располагаются в подвале. Выполнен ремонт премиум-класса, установлены панорамные окна.

Примечательно, что самая дорогая квартира в Барнауле тоже продается за 25 млн рублей. Она расположена в элитной жилой 6-этажке на Змеиногорском тракте, 69л – в сосновом бору со шлагбаумом, консьержем и видеонаблюдением. В ней – 3 комнаты, 172,7 кв. м, дизайнерский ремонт в стиле, приближенном к королевскому шику.

Материалы и мебель – европейского производства от ведущих производителей. Имеется система очистки воды, встроенная акустика домашнего кинотеатра, три санузла, гардеробные комнаты, три лоджии с теплым полом, окна с мраморными подоконниками, индивидуальная узаконенная перепланировка, видеокамеры с пишущим сервером, - сообщает продавец.

Похожие новости