Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Флоатинг и дорожка Кнейпа: в Барнауле продают коттедж с уникальным SPA-комплексом

29.08.19 0:00
Флоатинг и дорожка Кнейпа: в Барнауле продают коттедж с уникальным SPA-комплексом

Необычный коттедж пытаются продать в Барнауле. Он расположен на ул. Приветная (недалеко от перекрестка улиц Власихинская/Фурманова). Стоимость составляет 10 500 000 рублей, площадь трехуровневого дома – 560 кв. м., земельного участка – 9 соток.

Помимо прочих особенностей, коттедж отличился собственным Spa-комплексом, причем, довольно необычным. Здесь оборудован хамам с пенной комнатой и душем Шарко (контрастные струи воды под сильным давлением, которые дают эффект массажа). Также есть флоатинг – зона релаксации с водой повышенной плотности, которая держит на поверхности полностью расслабленное тело, а из динамиков на дне ванны звучит расслабляющая музыка, создающая приятные вибрации.

Бассейн здесь тоже уникальный – в нем присутствует 2 водопада и противоток (искусственная волна). Его обслуживают станции фильтрации и санитарной обработки, а также подогрева, что позволяет поддерживать температуру воды в 28 градусов. Вместе с тем установлено детское джакузи и дорожка Кнейпа (комплекс небольших ванночек для ног с водой разной температуры и камнями, которые оказывают закаливающие и массирующие воздействия, что способствует оздоровлению организма).

Также, в доме есть массажная, каминная, игровая комнаты, 3 спальни, кухня-студия со столовой, летняя терраса с мангалом. На участке – два гаража, парник, плодоносящие кустарники и деревья. В коттедже – центральные сети: канализация, холодная и горячая вода, газовое отопление.

«Он находится в 10 минутах езды от центра в тихом и спокойном коттеджном поселке элитного типа. Поблизости – ТЦ "Волна", "Лента", "Магнит", овощной азиатский рынок. Дом расположен на самой высокой точке города – здесь всегда чистый воздух без примесей пыли и грязевых частиц. В 10 метрах – сосновый бор, где можно гулять или кататься на лыжах. Коттедж идеально подойдет для проживания семьи, ведущей здоровый образ жизни, либо для ведения бизнеса», - сообщает риэлтор, занимающийся продажей лота.

Похожие новости