Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

Кадастровая палата напоминает о правилах предварительной записи

21.08.13 0:00
С марта прошлого года у жителей региона появилась возможность предварительной записи на прием к представителям Кадастровой палаты. Чтобы попасть к специалисту, на портале электронных государственных услуг Росреестра в разделе «Офисы и приемные» нужно заполнить форму для записи или обратиться по тел. 8 (3852) 28-28-54, 28-28-58

Также можно прийти к специалисту Кадастровой палаты лично. Как сообщил заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю Ольга  МАЗУРОВА, предварительная запись через интернет ресурсы пользуется большим спросом среди населения региона, что можно подтвердить следующими цифрами – за время работы портала данной услугой воспользовалось свыше 64 тыс. человек.  Однако все чаще происходят ситуации, когда записавшись, жители не приходят на прием. Поэтому  есть необходимость в выявлении записей, содержащих неверную  информацию. По итогам еженедельных мониторингов подготавливается «черный список» граждан, которые используют портал с недобросовестными намерениями. Попав в него, человек получает ограничение доступа к предварительной записи на портале электронных госуслуг Росреестра, вследствие чего не сможет удалять некорректные записи. 

 «Использование регионами функции предварительной записи находится под контролем Минэкономразвития РФ и Росреестра. Следует учитывать, что в случае неявки заявителя спустя 15 минут с назначенного времени приема, предварительная запись аннулируется», – отметила Ольга МАЗУРОВА.