Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 333

Коттедж с лифтом и висячей галереей продают в элитном ЖК Барнаула

12.12.19 0:00
Коттедж с лифтом и висячей галереей продают в элитном ЖК Барнаула

Уникальный коттедж выставили на продажу в барнаульском поселке премиум-класса "Гринвуд". Закрытый клубный комплекс с новыми элитными особняками расположен в нагорной части города в знаменитом Ленточном бору (ул. Горнолыжная).

Площадь кирпичного дома составляет 570 кв. м., на которых расположилось 3 уровня. Все они сообщаются между собой лестницей. Но для удобства хозяева решили предусмотреть еще и собственный лифт, работающий абсолютно бесшумно, чтобы не нарушать тишину и комфорт. Шахта для его установки уже готова, сам лифт, видимо, придется смонтировать уже новым жильцам.

На подземном уровне – вместительный гараж на 5-6 автомобилей, спортзал, подсобные помещения. На первом – SPA-зона с бассейном и хамамом. На втором этаже – жилое пространство: гостиная, столовая, спальни, кабинет, детские, санузел, сообщает риэлтор, который занимается продажей объекта.

Особняк также отличился висячей галереей – второй уровень, состоящий почти сплошь из стекла, частично стоит на столбах и на меньшем по площади первом этаже. Поэтому выступающие его части служат еще и балконами с видами на поселок и лес. В доме – система теплых полов и полностью отсутствует чистовая внутренняя отделка. Имеется готовый дизайн-проект от специалистов из Санкт-Петербурга, который собственник готов подарить покупателям.

Площадь участка занимает 15,5 соток, которые свободны от построек и насаждений. Цена коттеджа на сегодняшний день составляет 32 000 000 рублей.

Похожие новости