Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 061

Коттедж с лифтом и висячей галереей продают в элитном ЖК Барнаула

12.12.19 0:00
Коттедж с лифтом и висячей галереей продают в элитном ЖК Барнаула

Уникальный коттедж выставили на продажу в барнаульском поселке премиум-класса "Гринвуд". Закрытый клубный комплекс с новыми элитными особняками расположен в нагорной части города в знаменитом Ленточном бору (ул. Горнолыжная).

Площадь кирпичного дома составляет 570 кв. м., на которых расположилось 3 уровня. Все они сообщаются между собой лестницей. Но для удобства хозяева решили предусмотреть еще и собственный лифт, работающий абсолютно бесшумно, чтобы не нарушать тишину и комфорт. Шахта для его установки уже готова, сам лифт, видимо, придется смонтировать уже новым жильцам.

На подземном уровне – вместительный гараж на 5-6 автомобилей, спортзал, подсобные помещения. На первом – SPA-зона с бассейном и хамамом. На втором этаже – жилое пространство: гостиная, столовая, спальни, кабинет, детские, санузел, сообщает риэлтор, который занимается продажей объекта.

Особняк также отличился висячей галереей – второй уровень, состоящий почти сплошь из стекла, частично стоит на столбах и на меньшем по площади первом этаже. Поэтому выступающие его части служат еще и балконами с видами на поселок и лес. В доме – система теплых полов и полностью отсутствует чистовая внутренняя отделка. Имеется готовый дизайн-проект от специалистов из Санкт-Петербурга, который собственник готов подарить покупателям.

Площадь участка занимает 15,5 соток, которые свободны от построек и насаждений. Цена коттеджа на сегодняшний день составляет 32 000 000 рублей.

Похожие новости

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.