Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

8 тыс. рублей: на Алтае продают дома из камыша, соломы и фанеры

19.01.20 0:00

Кирпич, дерево, блоки – из этих материалов чаще всего возводят дома в Алтайском крае. Однако есть на рынке региона объекты, которые построены буквально из подручных средств. Amic.ru представил подборку необычных домов с сайта Avito, которые к тому же можно приобрести по цене до 150 тыс. рублей.

Дом из камыша

В Бурлинском районе продают камышитовый шлаколитой дом площадью 35 квадратных метров. Он построен из материала, в составе которого камыш, шлак, цемент и некоторые другие материалы. В доме - две комнаты, кладовая, коридор, веранда.

8 тыс. рублей: на Алтае продают дома из камыша, соломы и фанеры amic.ru: Фото: Amic.ru

"Теплый дом, есть печное отопление, проведена вода, надворные постройки. Состояние жилое", – сказано в объявлении. Цена – 120 тыс. рублей.

amic.ru: Фото: Amic.ruСаманный "таунхаус"

В Бийске продают два саманных "таунхауса" на лодочной станции на берегу Бии. Саманные дома выполняют из глиняных кирпичей с добавлением соломы или других растений. Строят здания из этого материала чаще всего в странах Азии и на юге России, а также в южных областях Украины и Молдавии.amic.ru: Фото: Amic.ru

Покупателям такого "дома" в Бийске достанется в подарок беседка и место под стоянку лодки. Продавец просит за него 50 тыс. рублей.

amic.ru: Фото: Amic.ru8 тыс. рублей: на Алтае продают дома из камыша, соломы и фанеры

Еще один саманный домик продают в селе Угловском Угловского района за 100 тыс. рублей. Во дворе есть скважина и баня, сообщает владелец.

Дом на полозьях

Теплый рыбацкий дом на полозьях продается в селе Бураново Калманского района. За него просят всего 8 тыс. рублей.

amic.ru: Фото: Amic.ru8 тыс. рублей: на Алтае продают дома из камыша, соломы и фанеры

"Стены из фанеры, с внутренней стороны утеплитель, есть раскладушка, полы из доски 40 мм. Есть печка", – сказано в объявлении.

Похожие новости