Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 160

В Барнауле выбрали нового президента Союза риэлторов

05.03.20 0:00
В Барнауле выбрали нового президента Союза риэлторов

5 марта в Союзе риэлторов Барнаула и Алтайского края состоялись выборы нового президента организации. На эту должность претендовали два кандидата – Павел Прядко (агентство «Семейный оператор недвижимости») и Лариса Мельситова (АН «СтатусЪ»).

Выбор был нелегким – 9 голосов присутствующие отдали за Павла Юрьевича, а 16 – за Ларису Александровну, которая и признана победителем. Об этом Алтайскому порталу недвижимости сообщил теперь уже бывший президент СРБ Дмитрий Дворядкин.

Напомним, главу Союза риэлторов выбирают на 2 года (он может занимать пост не более двух сроков). У него есть ставка вице-президента и Совет, в который входят эксперты рынка недвижимости (риэлторы, застройщики, банкиры, оценщики). Сам СРБ успешно ведет деятельность на протяжении 22 лет. На сегодня в нем состоит 35 членов – это компании, осуществляющие комплексные услуги на рынке.

Ларисе Александровне Мельситовой - 42 года. Она имеет высшее экономическое образование, профессиональную деятельность начала с 1995 года. До 2000-го работала в Сбербанке, затем 14 лет главным бухгалтером и коммерческим директором во многих компаниях, большую часть времени - в организации «Алтай-Строй». В июле 2014-го основала свое агентство широкого профиля «СтатусЪ». Сразу после этого получила членство в СРБ, а в последнее время состояла в ревизионной комиссии Союза риэлторов.

Похожие новости