Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 170

На речном вокзале в Барнауле предлагают обустроить банный комплекс

08.02.21 8:50

В Барнауле выставили на продажу действующий бизнес – кафе "Парус", расположенное на речном вокзале (ул. Баварина, 2а). Собственники, помимо прочих вариантов использования актива, предлагают обустроить здесь круглогодичную баню.

Здание известного кафе – отдельно стоящее с витражными окнами. Оно выполнено в форме корабля. Его площадь составляет 770 квадратных метров. В нем – два этажа и собственная открытая терраса на крыше, откуда открывается вид на реку Обь. Внутри есть сцена с аппаратурой, кухня, несколько санузлов.

Риэлтор, который пытается реализовать лот за 40 млн рублей, сообщает, что в стоимость входит оборудование для кафе и мебель. «Хорошо впишется банный комплекс в задней части здания, который можно будет использовать круглогодично», - сообщает он в объявлении на Авито.

У кафе также есть своя территория площадью более 150 кв. м, здесь установлен уличный мангал, подъезд для грузовиков. Всего у здания 12 соток земли, которые находятся в долгосрочной аренде на 49 лет.

Интересно, что по соседству с этим зданием должен появиться масштабный жилой комплекс с инфраструктурой. Его планирует возвести новый собственник территории речного вокзала ООО «Селф». Известно, что проект уже готовится и скоро будет представлен на обсуждение экспертов и общественности.

Похожие новости