• Жильё
  • Коммерция
  • Архитектура
  • Благоустройство
    • О нас
2 апреля, 2021 Жильё

Самый дорогой пентхаус в Барнауле сдают за 1,3 млн рублей в год

Уникальный пентхаус с огромной террасой сдают в аренду в Барнауле за 100 000 руб.

В Барнауле выставили в аренду роскошный пентхаус, стоимость которого стала рекордно высокой для съемного жилья в городе. Собственник просит по 100 000 рублей в месяц, а также дополнительно по 7 000 рублей за коммунальные услуги. В объявлении на ЦИАНе он отмечает, что ранее квартиру не сдавал. Она новая со свежим дизайнерским ремонтом и имеет свои уникальные особенности.

Пентхаус занимает два последних уровня (15 и 16) в элитном кирпичном доме на ул. Партизанской, 105 (рядом с бывшим шоу-центром «Колизей»). Общая площадь составляет 217 кв. м, на которых расположились прихожая, гостиная и зал, отдельная кухня, две спальни, два санузла (один с джакузи), гардеробная, прачечная, балкон.

Есть и собственная открытая терраса на крыше, которую можно использовать как зону отдыха. Ее территория довольно внушительна – 80 кв. м. Пентхаус полностью обставлен всей современной техникой и мебелью.

У предложения есть и посредник, который требует комиссию 50% от стоимости квартиры, предоплату и залог в размере 120 000 рублей. Он также предупреждает, что сдача возможна только на длительный срок – от 12 месяцев. Таким образом, годовая стоимость аренды лота на сегодняшний день эквивалентна цене покупки малогабаритной квартиры в Барнауле.

Кстати, данный пентхаус попал в рейтинг самых больших квартир во всей Сибири, которые сдают в аренду. Он оказался на седьмой строчке, опередив роскошные 200-метровые аппартаменты в Новосибирске и Иркутске за 110-200 тыс. рублей в месяц. В то время, как первое место заняла квартира в 408 кв. м в Новосибирске за 150 тыс. рублей в месяц.

Читайте также:

Погасить ипотеку за счет аренды квартиры в Барнауле можно всего за 6 лет

31 марта, 2021

Самую дорогую квартиру в Барнауле сдают в аренду за 1 млн рублей в год

16 октября, 2020

Новости

На горнолыжном курорте "Лесная сказка" открылся новый спа-комплекс
7 января, 2026
В 2026 году ДОМ.РФ разыграет более 100 гектаров под комплексное развитие в Барнауле
6 января, 2026
Нодар Шония рассказал, почему не стал строить 40-этажки в Барнауле
5 января, 2026
На Павловском тракте построили бизнес-центр "Купол" с ресторанами и паркингом
2 января, 2026
В городской зоне отдыха Республики Алтай построят жилье, СПА и другую и инфраструктуру
31 декабря, 2025
В Белокурихе откроется премиальный курорт "Алтай Рестарт"
30 декабря, 2025
Барнаульский девелопер хочет встроить ТЦ в склон набережной Оби
30 декабря, 2025
Одному из первых ТЦ в центре Барнаула исполнилось 20 лет, но он не блещет арендаторами
30 декабря, 2025
Земельная схема на 20 млн: замглавы Первомайского района на Алтае обвиняют в превышении полномочий
29 декабря, 2025
Александр Бастрыкин взял на контроль дело о переполненных школах под Барнаулом
29 декабря, 2025
Архив..

При копировании материалов гиперссылка на Алтайский портал недвижимости обязательна

Данный ресурс предназначен для возрастной категории 16+

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие Пользовательского соглашения
и согласие с Политикой конфиденциальности

Электронная почта редакции: altayrealt@mail.ru

  • Словарь терминов
  • Реклама
  • Памятка дольщика
  • О нас

© 2011-2026 Алтайская недвижимость