Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Самый дорогой пентхаус в Барнауле сдают за 1,3 млн рублей в год

02.04.21 8:50
Самый дорогой пентхаус в Барнауле сдают за 1,3 млн рублей в год

В Барнауле выставили в аренду роскошный пентхаус, стоимость которого стала рекордно высокой для съемного жилья в городе. Собственник просит по 100 000 рублей в месяц, а также дополнительно по 7 000 рублей за коммунальные услуги. В объявлении на ЦИАНе он отмечает, что ранее квартиру не сдавал. Она новая со свежим дизайнерским ремонтом и имеет свои уникальные особенности.

Пентхаус занимает два последних уровня (15 и 16) в элитном кирпичном доме на ул. Партизанской, 105 (рядом с бывшим шоу-центром «Колизей»). Общая площадь составляет 217 кв. м, на которых расположились прихожая, гостиная и зал, отдельная кухня, две спальни, два санузла (один с джакузи), гардеробная, прачечная, балкон.

Есть и собственная открытая терраса на крыше, которую можно использовать как зону отдыха. Ее территория довольно внушительна – 80 кв. м. Пентхаус полностью обставлен всей современной техникой и мебелью.

У предложения есть и посредник, который требует комиссию 50% от стоимости квартиры, предоплату и залог в размере 120 000 рублей. Он также предупреждает, что сдача возможна только на длительный срок – от 12 месяцев. Таким образом, годовая стоимость аренды лота на сегодняшний день эквивалентна цене покупки малогабаритной квартиры в Барнауле.

Кстати, данный пентхаус попал в рейтинг самых больших квартир во всей Сибири, которые сдают в аренду. Он оказался на седьмой строчке, опередив роскошные 200-метровые аппартаменты в Новосибирске и Иркутске за 110-200 тыс. рублей в месяц. В то время, как первое место заняла квартира в 408 кв. м в Новосибирске за 150 тыс. рублей в месяц.

Похожие новости