Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

У заемщиков появилась возможность получить ипотеку без первого взноса

08.10.21 18:00
У заемщиков появилась возможность получить ипотеку без первого взноса

Сегодня многие граждане России используют ипотечное кредитование для улучшения жилищных условий. Есть также возможность попасть в программу льготного кредитования, где низкая ставка и рыночную разницу банку выплачивает государство.

Многих заемщиков останавливает необходимость внесения первоначального взноса, но можно воспользоваться также и особыми условиями и высчитать на калькуляторе ипотеку без первоначального взноса. Банки охотно идут на одобрение займа, если клиент имеет хорошую кредитную историю, а также пользуется добровольным страхованием, что дает финансовым структурам дополнительные гарантии.

Для того чтобы получить одобрение на ипотечное кредитование со взносом 0%, необходимо собрать пакет документов и предоставить их банку. Прежде всего это паспорт гражданина РФ, трудовая книжка, выписка по счету, справки 3-НДФЛ и 2-НДФЛ, а также справка по форме банка. Заемщику должно быть не менее 21 года. После предоставления документов и отправления заявки на сумму кредита банк примет решение о его предоставлении, но вначале данные пройдут подробную проверку.

Некоторые банки требуют меньше документов, но все они необходимы, чтобы финансовое учреждение имело гарантии.