Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Окна-ПВХ

01.01.12 0:00

В наше время стеклопакеты – удовольствие, доступное практически каждому. Минули те времена, когда наличие пластиковых окон в доме было роскошью и громко заявляло о финансовой состоятельности хозяев. Сегодня стеклопакеты – неотъемлемая часть жизни, привычная и доступная по цене практически каждому. Их можно увидеть везде: в окнах городских квартир, в загородных домах и коттеджах, поликлиниках, офисных зданиях, больницах, детских садах, и это неспроста.

Причиной такой популярности окон-ПВХ стали их потрясающие качества, а также доступные цены, падающие все ниже в связи с ростом числа марок и производителей на рынке пластиковых конструкций такого типа.

ПВХ-пластик – материал, применяющийся для только для окон. Его уникальные свойства также позволяют производителям применять его для застекления дверей, балконов и саун.

Аббревиатуру «ПВХ» слышали многие, но большинство людей не знают, что конкретно она означает.

Сокращение «ПВХ» происходит от слова «поливинилхлорид», один из видов пластмасс. Популярность и известность этому материалу принесли его уникальные характеристики, такие как экологичность, надежность, устойчивость к атмосферным воздействиям и внешняя красота, играющая не последнюю роль в наше время, когда дизайну окон, как и всего интерьера в целом, уделяется особое внимание.

Первым шагов в создании стеклопакетов было создание поливинилхлорида, изобретенного Виктором Регно в 1835 году. Это дату трудно назвать стартовой в истории окон-ПВХ, но именно с нее начинается процесс создания и совершенствования стеклопакетов, в наше время достигший небывалых высот. Расцветом производства окон- ПВХ стали 70-е, когда рынок пластиковых окон разросся до небывалых размеров и продолжает увеличиваться до сих пор, предлагаю покупателю все более новые и современные модели конструкций.

Еще не так давно пластиковые окна завозили в Россию отовсюду: из Турции, Германии, Италии, Канады и других стран, не обращая особого внимания на то, что особенности зданий и строительных сооружений России могут сильно отличаться от зданий зарубежья. Только с приходом 90-х годов рынок несколько упорядочился, и в число производителей стеклопакетов, продаваемых в нашей стране, стали входить отечественные предприятия и корпорации.

На сегодняшний день существует множество фирм и предприятий, дающих покупателю возможность приобрести стеклопакеты высочайшего качества, не тратя на это огромных сумм.

Лучший способ ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции – посетить сайт компании, продукция которой вызвала интерес и привлекла своим качеством и характеристиками. На сегодняшний день таких фирм великое множество, и одной из них является компания «Престиж Окна», дающая возможность ознакомиться с перечнем продаваемых ею ПВХ-конструкций и услуг и выбрать подходящий вариант с наилучшим сочетанием цена-качество. Для этого необходимо посетить сайт фирмы, расположенный по адресу prestigeokna.ru. Квалифицированные специалисты корпорации ответят на все вопросы и дадут консультацию, избавив покупателя от необходимости приезжать в офис или самостоятельно искать нужную информацию.