Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

Где можно выгодно приобрести недвижимость за границей?

28.01.14 0:00

Как правило, этим вопросом интересуются люди, желающие не только иметь собственное место для отдыха, но и те, кто желает выгодно заработать на сдаче недвижимости, которая особенно в курортных городах может приносить небывалую прибыль. Скорее всего, читатель не удивиться, узнав, что, как правило, выбор падает на хорошо известные курорты, название которых вольно или невольно заставляет людей ехать именно в эту страну, но в подобных государствах ценовая политика на дома обычно крайне высока, что некоторых наших соотечественников заставляет отказаться от своей задумки. Если вы ищите возможность выгодного инвестирования, то вам стоит обратить свое внимание на Черногорию, которая только начинает развивать курортное направление, что в свою очередь позволяет купить недвижимость по невысокой цене. Естественно, это не означает, что срочная продажа в Черногории недвижимости распространенное явление, но если посвятить время, то можно найти отличные предложения!то прельщает в этой стране наших соотечественников?

В первую очередь стоит отметить отсутствие визы, что позволяет вам в любой момент прибыть в страну для ознакомления, а при наличии дома и для его последующей сдачи, хотя сегодня это можно сделать и через интернет. Также не стоит забывать и то, что языковый барьер отсутствует, что позволяет вам в полном объеме наслаждаться общением с местными жителями, которые несколько философски относятся к жизни, что может удивлять наших соотечественников привыкших к активным действиям. Стоит также сказать, что черногорцы очень внимательно относятся к детям и практически никто из них не курит и не пьет, что позволяет наглядно демонстрировать малышам как должен жить человек, придерживающийся здорового образа жизни. Ну, и, конечно же, не стоит забывать про сами пляжи, которые буквально с первого взгляда заставляют в себя влюбиться!Где и как искать домик в Черногории?

Как известно многим читателям, на сегодняшний день это вообще не проблема, главное нужно найти агентство, которое любую информацию о домах в Черногории сможет предоставить в полном объеме и без искажения. Также не маловажным фактором должен стать выбор того города, куда чаще всего начали ездить именно наши туристы, так как с ними легче всего найти общий язык, да и о нашей щедрости известно всем.

В общем, как видите, Черногорию реально можно рассматривать как перспективную инвестицию в курортном направлении.