Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

ЖК "Пилот"

пр. Комсомольский, 80е
Дом возведен из кирпича: материала, испытанного веками и не имеющего конкурентов по экологичности и теплоемкости. Стены дополнительно утеплены и оштукатурены тонкослойной, высокогидрофобной силиконовой штукатуркой. Кроме того, помещения защищены от вибрации: для этого служат звукоизолирующий слой в полах, акустический слой штукатурки на стенах, звукоизоляция в перегородках и особое виброоснование, на котором установлено оборудование инженерного назначения.

На фасаде специальный каркас из алюминиевого профиля держит особый вид закаленного стекла, ламинированного металлизированной защитной пленкой. Такое остекление выдерживает значительные нагрузки и безопасно в эксплуатации. Также технологичными особенностями проекта являются монолитная парковка и эксплуатируемая кровля: жители верхних этажей располагают террасами. 
Дом имеет автоматизированную систему учета энергоресурсов (показания счетчиков сами передаются в управляющую компанию). А скоростные лифты сообщаются с парковкой, имеется система контроля за дворовой территорией и автостоянкой.
Добавлено: 04.12.2015
Просмотров: 1356

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку