Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

ЖК "Родные берега"

ул. Промышленная, 6
Новый 25-этажный дом, расположенный на берегу реки Обь в районе Речного вокзала Барнаула. В нем предусмотрена подземная парковка, сообщающаяся лифтами с жилыми этажами, а также 83 офисных помещения и 676 квартир, площадью от 25 до 167 кв. м.
Здание имеет монолитный железобетонный каркас. Стены подземной части монолитные железобетонные. Наружные стены всех остальных этажей (заполнение каркаса) - газобетонные блоки. Межэтажные перекрытия: монолитные железобетонные. В каждом подъезде предусмотрено по три лифта.
Территориально новый ЖК размещен в старом центре города. Рядом - торговые комплексы, несколько конечных остановок общественного транспорта трамваев, троллейбусов, автобусов, теплоходов. В соседнем ЖК - собственный детский сад, неподалеку расположены школы и медучреждения. В непосредственной близости также - несколько музеев, концертный зал, театр кукол, нагорный парк, "барнаульский арбат", стадион "Динамо", несколько храмов.
Во дворе предусматриваются две площадки для игр детей, три - для занятий спортом, а также зоны досуга для взрослых. Также в плане - открытая парковка на 31 машиноместо. Свободные от застройки и покрытий участки озеленяются газонными травами, кустарниками, цветниками. Сбор и хранение мусора - в специальных контейнерах на придомовой площадке.
Добавлено: 19.10.2021
Просмотров: 3791
*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку