Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

ЖК "Краски"

ул. Христенко, 15
Несущие конструкции дома выполняются из железобетонных панелей заводского изготовления. Утепление наружных стен реализуется при помощи двух слоев эффективного утеплителя, облицовка фасада осуществляется с использованием негорючих хризотилцементых панелей.

В каждой квартире устанавливается металлическая дверь, остекляются балконы и лоджии. В базовой отделке жилой части квартир предусмотрена выравнивающая цементно-песчаная стяжка и электрическая разводка по квартире.

Жилой комплекс расположился вдоль Павловского тракта вблизи магазинов "Лента", "Аксиома", "Арена", "Леруа Мерлен". В шаговой доступности есть как минимум 2 детских сада и 2 школы, поликлиника, остановки всех видов общественного транспорта.
Во дворе запроектированы площадки с тренажерами, поля для игры в футбол и баскетбол, волейбол со специальным покрытием. Предусмотрена специализированная зона для выгула собак, две большие территории для игр детей и площадка для отдыха взрослых в виде аллеи с озеленением и лавочками.

Организация придомовой территории реализуется по концепции «Безопасный двор в квартальной застройке», пешеходные зоны будут изолированы от проезжих частей и свяжут входные группы дома и дворовые площадки для отдыха. Благоустройство территории предусматривает открытые парковочные места для постоянного и временного хранения автомобилей, запроектирован многоуровневый гараж-стоянка.

Добавлено: 08.10.2019
Просмотров: 2159
*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку