Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 985

ЖК "Nord"

пр. Сев. Власихинский, 122/1
ЖК "Nord" с одной стороны примыкает к промышленному микрорайону с рядом предприятий, включая ТЭЦ-3. С двух других граничит с новыми жилыми кварталами. С третьей выходит на одну из самых оживленных магистралей города - Павловский тракт. В непосредственной близости находятся супермаркет "Метро", ТРЦ "Арена", строительный магазин "Леруа Мерлен", спортивный клуб "Динамо". В плане нового квартала "Nord" планируется возведение детского сада, школы, поликлиники, двух гаражных комплексов. В соседних - детские образовательные учреждения только строятся, а чуть дальше в ранее сданных ЖК детские сады и школы уже функционируют.
Во дворе дома предусматривается размещение площадок различного функционального назначения: детских игровых, для отдыха взрослых, для занятий физкультурой, хозяйственного назначения, для выгула собак. На площадках устанавливается оборудование, соответствующее назначению. Сбор и временное хранение бытовых отходов будет осуществляться в мусоросборных контейнерах под навесом. Внутри дворового пространства предусмотрены гостевые автостоянки на 125 машино-мест в том числе 13 для инвалидов (имеют ширину 3,5 м и расположены напротив входов). Со стороны ул. Солнечная поляна предусмотрена еще одна автостоянка на 56 машино-мест в том числе на 6 для инвалидов.
Добавлено: 31.08.2020
Просмотров: 978

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку