Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

ЖК "Покровский"

ул. Короленко, 122

Жилой комплекс «Покровский» - это 4 новых кирпичных дома улучшенной планировки. По проекту, они имеют невысокую этажность от 5 до 9 в разных блок-секциях, а значит, не перегружают существующий район жилой застройки. Часть домов уже сдана в эксплуатацию, еще два находятся в стадии проектирования.

Одним из главных преимуществ нового ЖК станет наличие собственной трансформаторной подстанции, а также газовой котельной, которые обеспечат бесперебойную подачу ресурсов будущим жильцам. Еще один плюс – просторные комнаты, высокие потолки, наличие двух санузлов в трехкомнатных квартирах. Кстати, по проекту все жилые помещения здесь без внутренних несущих стен, поэтому квартиру любой площади можно перепланировать по своему вкусу и усмотрению. 

Новые дома расположились на улице Короленко, 122, Никитина, 133 и Никитина, 133/1. ЖК «Покровский» имеет удобное географическое положение – с одной стороны, это близость к центру, с его развитой инфраструктурой и транспортной сетью. Здесь есть торговые комплексы, кафе и кинотеатр, спортивный клуб, бизнес-центры. В то же время некоторое удаление от оживленных магистралей позволяет сохранить хорошую экологию в микрорайоне и тишину.

У жилого комплекса - своя обособленная закрытая территория с круглосуточной охраной, грамотное зонирование двора с детскими площадками, парковками, местами для прогулок и занятий спортом. На первых этажах жилых домов размещены магазины, офисы и предприятия бытового обслуживания.
Добавлено: 11.03.2018
Просмотров: 1424
*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку