Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 370

Павловский тракт, 305г

Павловский тракт, 305г

Жилой дом расположился на Павловском тракте в новом квартале, который возводят на месте ныне пустующей автобарахолки. В доме не запроектировано ни одной квартиры-студии, только полноценные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 36,4 до 79,3 кв. м. Во многих из них окна выходят сразу на 2 стороны, что улучшает инсоляцию в помещениях. У некоторых жильцов будут необычные треугольные балконы, размещенные в связках, соединяющих блок-секции, расположенные по диагонали, или в ряд. В каждом подъезде – по 1 лифту (грузопассажирскому на 630 кг).

С одной стороны это современный объект с витражными окнами и облицовкой фасада, с другой – советская "панелька" 97-й серии, которых сейчас уже не строят. Конструктив предполагает применение сразу 2 типов наружных стен: из однослойных панелей толщиной 250 мм и многослойных (с керамзитобетонной прослойкой) – до 400 мм. Они утепляются минераловатными плитами и обшиваются керамогранитом, что еще больше повышает их тепло- и звукоизоляционные свойства. Внутренние стены – из заводских панелей (до 120 мм толщиной).

Квартиры сдаются с улучшенной штукатуркой и шпатлевкой стен, окрашенными потолками и цементно-песчаной стяжкой пола, двухкамерными ПВХ-окнами и однокамерными витражами лоджий. Системы горячего, холодного водоснабжения и канализации подведены до мест сантехнических приборов с установкой водосчетчиков. Разводка электрики – полная, по периметру квартир с розетками и выключателями. Система отопления – с радиаторами и приборами учета тепла.

Территориально объект расположен на пересечении Павловского тракта с ул. Солнечная поляна. Вдоль этих улиц запроектированы стоянки для временного хранения автотранспорта в количестве 66 машино-мест. Дом относится к микрорайону Новостроек, который быстрыми темпами развивается в последние годы. В соседних кварталах уже функционируют детские сады и школы, вблизи – множество крупных гипермаркетов различной направленности, торгово-развлекательный центр, в перспективе – строительство нескольких важных социальных и спортивных объектов. Первый этаж здания отведен под офисные помещения, что позволит разместить востребованные учреждения торговли и бытового обслуживания.

На придомовой территории предполагается обустройство детской игровой зоны, велосипедных дорожек, площадки для бадминтона, баскетбола (с резиново-полимерным покрытием), занятий гимнастикой. Также предусмотрена территория для отдыха взрослых и хозяйственных нужд (сушки белья, чистки вещей). Территория имеет высокое ограждение, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих. Свободные от застройки и покрытия места озеленят деревьями, кустарниками, газоном. Учитывая габариты объекта и внушительную площадь земельного участка, масштабы благоустройства территории здесь гораздо больше, чем в других барнаульских новостройках.

Территория будет приспособлена для маломобильных групп населения: на возвышенных местах обустроят пандусы, на стоянке оборудуют специальные места для авто инвалидов.

Добавлено: 14.03.2018
Просмотров: 1261

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку