Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 161

ЖК "Адалин на Семенова"

ул. Семенова, 27/3
Комплекс состоит из нескольких разноэтажных блоков, приватного дворового пространства, подземного паркинга и торгово-офисных пространств с уличной стороны. Согласно разрешению на строительство, выделено 5 этапов работ: возведение корпуса 2, корпуса 1, корпуса 3, корпуса 4 и подземного гаража-стоянки.
Все корпуса выполняются из монолитного железобетонного каркаса с последующим заполнением стен кирпичом, утеплением и облицовкой. 
Жилой комплекс размещается в развивающемся микрорайоне Дружный, в квартале 2036, ограниченном коттеджным поселком Солнечная поняла, ул. С. Семенова, Христенко и 280-летия Барнаула. Здесь в соседних кварталах уже функционируют школы и детские сады. В самом микрорайоне 2036 планируется школа со спортивным ядром и детский сад. Рядом - остановки общественного транспорта, торговые центры.
На территории жилого комплекса имеются площадки для детей дошкольного и школьного возрастов с соответствующим оборудованием. Кроме этого, здесь предусмотрена территория для гимнастики, велосипедная дорожка, зона для стритбола, тренажерная площадка. Досуговые территории являются общими для всех корпусов жилого комплекса.

Также, будет размещена площадка с контейнерами для сбора мусора. На свободных от застройки и покрытий участках выполнят озеленение в визе газонов, деревьев и кустарников с созданием ландшафтного дизайна. В проекте - 243 парковочных места, из которых 174 в подземной стоянке, остальные - в дворовом пространстве.
Добавлено: 27.03.2022
Просмотров: 545

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку