Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

ЖК Мирный"

ул. Советской Армии, 75
Здание будет выполнено из монолитного железобетонного каркаса и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.). Оно имеет одну блок-секцию.
Квартиры сдаются подготовленными под чистовую отделку.
Новый жилой комплекс размещен на пересечении улиц Советской армии и Минской на месте снесенных аварийных двухэтажных бараков. Здесь расположен частный сектор, а также, еще остается несколько ветхих домов. В шаговой доступности от нового ЖК есть магазины, школа, 2 детских сада, поликлиника, а также, остановки общественного транспорта. ЖК выходит на проезжую часть с трамвайными путями, неподалеку - трамвайное депо.
Благоустройство придомовой территории предусматривает: небольшую стоянку для временного размещения автомобилей, зону для отдыха взрослых, детскую игровую и физкультурную площадки с соответствующим оборудованием. Также есть территория с контейнерами для сбора твердых бытовых отходов.
Добавлено: 05.06.2021
Просмотров: 925
*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку