Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

Светомузыкальную квартиру продают в Барнауле

08.12.18 0:00
Светомузыкальную квартиру продают в Барнауле

Интересную и единственную в своем роде квартиру продают в одной из пятиэтажек Барнаула. Она имеет перепланировку и отделку в современном европейском стиле. Гостиная объединена с кухней, есть отдельная спальня с собственной гардеробной. Работы произведены в соответствии с профессиональным авторским проектом, узаконены. Общая площадь составляет 43,7 кв. м., жилая - 27,4 кв. м., подсобная - 16,3 кв. м., балкон - 0,8 кв. м. Здесь, кстати, выполнено витражное остекление на всю высоту и ширину.

В санузле и в кухне смонтированы теплые полы. В гостиной и спальне установлена встроенная мебель, состоящая почти полностью из стекла. Вишенкой на торте можно считать профессиональную светомузыкальную установку, которая включает в себя дизайнерские светильники, прожекторы, фоновую подсветку, диско-шар и мощный музыкальный центр. 

"Чистая продажа, документы готовы. Квартира в собственности с 1999 года. Можно в ипотеку. Помещение свободно, отделка практически новая, в аренду никогда не сдавалась. Вся мебель и техника (кроме музыкального центра) остается. Прекрасно подойдет для студентов, молодых семей, командированных, пожилых людей или в качестве перекладной квартиры для школьников, проживающих вдалеке от центра", - отмечает агент, реализующий лот.

Объект находится на пересечении улицы Деповская и проспекта Социалистического, стоимость - 2 900 000 рублей.

Похожие новости