Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

5 санузлов, 8 комнат, коридор с окнами: необычную квартиру продают в Барнауле

17.12.18 0:00
5 санузлов, 8 комнат, коридор с окнами: необычную квартиру продают в Барнауле
Огромную двухуровневую квартиру продают в Барнауле в элитном доме на ул. Ленская, 1в, который расположен прямо на территории парка Изумрудный. Объявление недавно появилось в базе Алтайского портала недвижимости. 

2lenskaja1v2.jpg  2lenskaja1v3.jpg

Объект имеет индивидуальную планировку и авторский дизайн-проект. Он предусматривает в общей сложности 5 санузлов, 8 комнат площадью не менее 20 кв. м каждая, 2 кухни-гостиные (75 кв. м) и 4 балкона. Переход между уровнями - по 2 лестницам, на первом этаже - гостевые зоны, прихожие, холлы, на втором - просторные спальни (5 штук), у некоторых из них - персональные санузлы, балконы и гардеробные. Поскольку эта большая квартира образовалась в результате объединения двух соседних, в помещение попал и подъездный длинный коридор с 3-мя окнами. Стоимость лота составляет 13 400 000 рублей. 


Еще один необычный вариант в том же доме продает то же агентство. Это 4-комнатная квартира площадью 200 кв. м, плюсом к которым новому собственнику достанутся еще и  100 кв. м на цокольном этаже (под сауну, спортзал и т. д.). Здесь выполнен новый дизайнерский ремонт, установлена дорогая мебель. Цена - 15 000 000 рублей. "В шаговой доступности парк отдыха, стадион, школа, детский сад, магазины", - напоминает риэлтор.


Похожие новости