Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 161

В Союзе риэлторов Барнаула появился вице-президент

25.03.19 0:00
В Союзе риэлторов Барнаула появился вице-президент
Накануне в Союзе риэлторов Барнаула и Алтая назначили нового вице-президента. Им стала Татьяна Зинченко, которая возглавляет одноименное агентство недвижимости и комитет по PR и информационной политике Совета СРБ. Такое решение было принято на очередном заседании Совета Союза, прошедшего в конце февраля.

Кандидатуру предложил президент СРБ Дмитрий Дворядкин, объяснив, что Татьяна Анатольевна максимально из всех директоров включена в деятельность организации. К тому же, объем работы очень большой, а Юлия Мордовина (директор АН "Сити Трейд"), ранее занимавшая эту должность, сняла с себя полномочия еще в августе 2018-го года. 

Одной из обязанностей нового вице-президента будет посещение Форумов, конференций Российской гильдии риэлторов и их презентация. Все присутствующие на заседании единогласно проголосовали "за", а некоторые отметили, что Татьяна Зинченко уже и сейчас выполняет все эти функции.

Любопытно, что в соответствии с Уставом СРБ, у каждого президента было право иметь заместителя, но впервые им воспользовался только Дмитрий Анатольевич, который 2 марта 2018-го года стал руководителем организации. Самым первым его решением в новом статусе было как раз выдвижение своего конкурента в предвыборной гонке Юлии Мордовиной на должность вице-президента.

Похожие новости