Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

Коттедж со сторожевой башней продают в Барнауле

08.04.19 0:00
Коттедж со сторожевой башней продают в Барнауле
В Барнауле за 16 450 000 рублей продается интересный двухэтажный коттедж. Он находится в живописном месте на ул. Березовая Роща. Его общая площадь составляет 257 кв. м. На 1-м этаже помимо кухни-столовой располагается большая гостиная с действующим камином, оформленным по дизайнерскому проекту в форме сторожевой башни. Высота потолков в этом помещении составляет 6,5 м, имеется второй свет. На 2-м этаже - спальни, кабинет, санузлы и большая теплая терраса. В цоколе - тренажёрный зал с выходом из гостиной и площадью порядка 30 кв. м. Также имеется отдельная инструментальная комната, сообщающаяся с гаражом.


Участок земли занимает 19,7 соток. На территории расположены: двухэтажное здание бани с комнатой отдыха и спальней, зона барбекю, беседка. Теплый гараж рассчитан на два автомобиля (32 кв. м) и расположен в доме. Кроме этого есть в наличии холодный ангар с двумя подъездами (90 кв. м). Участок облагорожен брусчаткой, ландшафтным дизайном, цветниками, плодовыми деревьями. 

"Дом из кирпича, обшит сайдингом с минераловатным утеплением, крыша из металлочерепицы. Все коммуникации - центральные. Есть своя котельная, в которой расположен автомат бесперебойного питания и котёл - на 60 кВт. Возможны варианты сдачи в аренду", - отмечает продавец объекта.

Похожие новости