Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 983

Специалисты Росреестра борются с электронными нарушениями

07.12.12 0:00

росреестр

В связи с участившимися случаями злоупотребления сервисом предварительной записи на портале электронных госуслуг Росреестра (https://rosreestr.ru) с ноября 2012 г. специалисты Кадастровой палаты проводят еженедельный мониторинг записей.
При выявлении некорректных записей (например, содержание в графе «фамилия» вместо буквенных символов чисел, указание несуществующих адресов электронной почты), в том числе оставленных с заведомо недобросовестными намерениями, подобные записи будут удаляться.


Кроме того, лица, регулярно записывающиеся предварительно, но не являющиеся на прием к специалистам филиала, будут заноситься в «черный список», что предполагает ограничение дальнейшего доступа к услугам предварительной записи на портале электронных госуслуг Росреестра и удаление впоследствии подобных записей.


Прием граждан, предварительно записавшихся посредством портала, осуществляется вне зависимости от наличия у него распечатанного талона, при условии обязательной сверки данных о заявителе, оставленных при записи, с данными обратившегося гражданина. При несоответствии этих данных специалист филиала не сможет осуществить прием.


По всем вопросам, возникающим в процессе организации предварительной записи на прием, можно обратиться к специалистам филиала по телефону:
8 (3852) 28-28-92.