Сегодня около 07.00 в Барнауле вода вышла на участок, ограниченный ул. 50 лет СССР, Георгиева и Малым Павловским трактом. На месте работает водоканал
Звонок с сообщением о выходе воды поступил в call-центр Барнаульского водоканала около 07.00. Вода вышла на участок, ограниченный ул. 50 лет СССР- Георгиева и малым Павловским трактом.
В настоящий момент выход воды локализован бригадами водоканала. Предположительно причиной аварии стало повреждение участка водопровода диаметром 300 мм. Для освобождения проезжей части от образовавшейся наледи и восстановления движения в полном объеме привлечена дорожная техника Барнаульского водоканала и дорожных служб города. Ситуацию по восстановлению движения и уборке наледи координирует на месте заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков.
Аварийно-восстановительные работы на водопроводе планируется завершить сегодня.
Пресс-центр городской администрации