Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

Потребители смогут передавать показания электросчётчиков через Интернет

18.12.12 0:00

С декабря 2012 года на главной странице корпоративного сайта ОАО "Алтайэнергосбыт" (www.altaiensb.com) станет доступен дополнительный клиентский сервис "Личный кабинет клиента".

Необходимость в активном расширении каналов коммуникаций с клиентами связана с возникшей у потребителей обязанностью ежемесячно в период с 23 по 26 число передавать показания приборов учёта, что закреплено в новых правилах предоставления коммунальных услуг (ПП РФ №354).

В "Личном кабинете" также можно получить информацию о состоянии лицевого счета, просмотреть историю начислений и оплат за предыдущие периоды. Для доступа к сервису клиентам компании потребуется уникальный идентификационный номер (УИН). Данный номер указан в правом верхнем углу квитанции на оплату. С подробным порядком регистрации можно будет ознакомиться на официальном сайте компании (www.altaiensb.com).

""Личный кабинет клиента" - это еще один современный сервис, упрощающий связь компании со своими потребителями. Уже в ближайшее время ОАО "Алтайэнергосбыт" предоставит возможность своим клиентам передавать показания счётчиков посредством "смс-сообщений"", - подчеркнул управляющий директор компании Сергей Дрегваль.

В настоящее время показания индивидуальных приборов учета в ОАО "Алтайэнергосбыт" можно передать:

- по телефону на обслуживающий участок ОАО "Алтайэнергосбыт" (список телефонов размещен на корпоративном сайте (http://altaiensb.com/contacts/goryachaya_liniya_po_avariynym_otklyucheniyam), а также указан в счетах на оплату;

- по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-350-5566;

- в интернет-приёмную, открытую на официальном сайте ОАО "Алтайэнергосбыт"