Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

Клубный ЖК «Барнаульский лес» с прудом и белками появится на Горе

28.05.19 0:00
Клубный ЖК «Барнаульский лес» с прудом и белками появится на Горе

Новый ЖК «Барнаульский лес» построят скоро на Горе. Дом клубного типа будет состоять из двух монолитных корпусов по 8 и 9 этажей и 2 блок-секции в каждом. Они разместятся на Змеиногорском тракте, 35а/1 и 35а/2. Девелопер проекта (СК «Сибирия») объявил продажи по цене 40 000 рублей за 1 кв. м. Объекты обещают сдать к концу 2021 года.

ЖК отличится своей огромной придомовой территорией в 1 га, граничащей с лесным массивом, где живут ручные белки. На ней планируется декоративный искусственный пруд, также по периметру проложат велосипедные и пешеходные дорожки, оборудуют детскую и спортивную площадки, зону барбекю. Интересно, что на первом этаже расположится прокат спортивного инвентаря для жильцов. В доме также разместят собственную крышную газовую котельную.

Общее количество квартир в ЖК составит 203. Здесь есть как небольшие студии в 22 кв. м., так и четырехкомнатные по 100 кв. м. Планировки – европейские и классические, в крупногабаритных квартирах предусмотрено по 2 санузла. В некоторых вариантах имеются гардеробные, во всех – балконы с панорамным остеклением. Изюминкой можно считать – торцевые евротрешки с огромной угловой лоджией, площадью 11 кв. м., которые присутствуют только на последнем этаже.

Похожие новости