Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

Топ-5 самых дорогих сдаваемых квартир Москвы

31.01.13 0:00

Эксперты Bazanda.ru составили топ-5 московских квартир, которые предлагаются в аренду по самым высоким ставкам и при этом соответствуют уровню запрашиваемой цены. В список вошли квартиры, месячная аренда которых варьирует от $20 тыс. до $30 тыс. в месяц. Об этом сообщают "Вести ".

Среди предложений на рынке есть также квартиры, месячная ставка по которым составляет $82,6 тыс. или $45 тыс., однако аналитики решили не включать их в топ-5, поскольку посчитали ставки завышенными и не отражающими реальную ситуацию на рынке аренды. 

"На сегодняшний день по цене от 20 тысяч долларов с рынка уходят главным образом квартиры, расположенные в районе Остоженки или, как ее называют, "Золотой Мили", в самом центре и в районе "Москва-Сити", - отметила руководитель портала Bazanda.ru Марина Шекера. 

1. Самой дорогой стала трехкомнатная квартира стоимостью $30 тыс. в месяц. Квартира расположена в Большом Гнездниковском переулке, рядом с метро "Пушкинская". Описание: "ЖК "Респект" расположен в историческом центре Москвы рядом с Пушкинской площадью. Фасад в стиле XVIII века. В доме физкультурно-оздоровительный центр: бассейн, купель, гидромассажная ванна, сауна, турецкая баня; игровая для детей. Трехуровневая подземная парковка. Дорогая отделка квартиры и эксклюзивная мебель в сочетании с антикварными предметами интерьера оставляют неизгладимое впечатление. 

2. На втором месте "трешка" за $26 тыс. в месяц.

 

 



Площадью 156 кв. м в 1-м Зачатьевском переулке, рядом с метро "Парк Культуры". Описание: "Новый жилой комплекс премиум-класса "Новая Остоженка" в шаговой доступности от Храма Христа Спасителя. Престижный район. Квартира сдается впервые. Авторский дизайн с эксклюзивной мебелью". 

3-4. Третье и четвертое места занимают квартиры стоимостью $ 25 тыс. в месяц. Одна из них находится на Большой Грузинской улице рядом с метро "Белорусская", имеет 4 комнаты и площадь 185 кв. м. 

 

 



Другая, шестикомнатная, на Пречистенке, метро "Кропоткинская". Ее площадь 270 кв. м. 

 

 



5. Замыкает пятерку четырехкомнатная квартира стоимостью $20 тыс. в месяц. Квартира расположена в Колымажном переулке, рядом с метро "Кропоткинская", ее площадь составляет 196 кв. м. 

 

 

"Несмотря на высокую цену, эти квартиры могут уйти с рынка в течение 1-6 месяцев, - дает оценку брокер компании Penny Lane Realty Алина Хисамова. - За 2012 г. только нашим агентством было сдано 9 квартир стоимостью около 500 тыс. руб. в месяц и выше, этот рынок вполне реален. Был в истории нашего агентства случай, когда в аренду была сдана квартира за 1 млн рублей".


 

Вести

Алтайский портал недвижимости